1 166 COL19890411 ANGARITA,Marvin SUB23 MOVISTAR TEAM 04:09:42 -10
2 17 COL19830619 ATEHORTUA,Julian ELITE GOB DE ANT-INDEPORTES ANT 2 -06
3 91 COL19920828 BETANCURT,Jader SUB23 EJER NACIONAL FE CAUSA 2 -04
4 56 COL19811007 MONTOYA,Alvaro ELITE RDTRANS-SGIROS-INDVALLE 2
5 131 COL19850808 MARENTES,Wilson ELITE ESSA-INDSTDER-FMESAN-PCHI 2 -02
6 174 COL19861007 HERRERA,Pedro ELITE GOB BOY-G POLLO-IERD PAIP 2
7 11 COL19871210 HENAO,Sergio Luis ELITE GOB DE ANT-INDEPORTES ANT 2 -02
8 163 CRC19880421 BRENES,Gregory ELITE MOVISTAR TEAM 2
9 64 COL19900325 TALERO,Cristian SUB23 EBSA-EMP ENERGIA BOYACA 2 -04
10 29 COL19891004 ROMERO,Jeffrey SUB23 BOY ORG AME ARETAMA L BOY 2
11 34 COL19840828 INFANTINO,Rafael ELITE EPM - UNE 2
12 14 COL19820102 RODAS,Julian ELITE GOB DE ANT-INDEPORTES ANT 2
13 89 COL19910828 URREGO,Jefferson SUB23 SAN BERNARDO VTO-ALCALDIA 2
14 87 COL19880108 LOPEZ,Bladimir ELITE SAN BERNARDO VTO-ALCALDIA 2
15 151 COL19880115 ATAPUMA,Darwin ELITE POLICIA NACIONAL 2
16 97 COL19890222 BERNAL,Daniel SUB23 EJER NACIONAL FE CAUSA 2
17 155 COL19911118 CHAMORRO,Juan SUB23 POLICIA NACIONAL 2
18 106 COL19831115 BALCERO,Daniel ELITE CLUB CICLO ASES 2
19 52 COL19840603 CALDERON,Edson ELITE RDTRANS-SGIROS-INDVALLE 2
20 20 COL19741109 PARRA,Jhon Fredy ELITE GOB DE ANT-INDEPORTES ANT 2
21 187 COL19910307 RODRIGUEZ,Yean Estef SUB23 FABR LICORES- ANT IDEA 2
22 148 COL19890319 GOMEZ,Edison SUB23 EXITO-BOSI-IND ANT-RD SUE 2
23 1 COL19721124 CARDENAS,Felix Rafae ELITE GW SHIMANO-CHEC-EDEQ-ENVI 2
24 95 COL19920606 CUEVO,Diego Leon SUB23 EJER NACIONAL FE CAUSA 2
25 121 COL19891125 MENDOZA,Omar Alberto SUB23 ALCARAVAN META -AMER SHOP 2
26 154 COL19831225 ALONSO,Luis ELITE POLICIA NACIONAL 2
27 18 ESP19740618 GUTIERREZ,Jose Enriq ELITE GOB DE ANT-INDEPORTES ANT 2
28 63 COL19871124 CASTIBLANCO,Camilo ELITE EBSA-EMP ENERGIA BOYACA 2
29 43 COL19910822 FORERO,Daniel SUB23 IND CMARCA-PINTUBLER-CHIA 2
30 36 COL19800513 COLORADO,Francisco ELITE EPM - UNE 2
31 3 COL19860305 QUINTERO,Carlos Juli ELITE GW SHIMANO-CHEC-EDEQ-ENVI 2
32 62 COL19710125 NIÑO,Miguel ELITE EBSA-EMP ENERGIA BOYACA 2
33 132 COL19840205 SERNA,Alejandro ELITE ESSA-INDSTDER-FMESAN-PCHI 2
34 73 COL19840616 GOMEZ,Alvaro ELITE FMESAN-IDRD-ZULIA-LIG BOG 2
35 15 COL19810628 MONTIEL,Rafael ELITE GOB DE ANT-INDEPORTES ANT 2
36 23 COL19840708 PARRA,Edwin ELITE BOY ORG AME ARETAMA L BOY 2
37 197 COL19870124 CARDONA,Julian ELITE EL MAGO EDITORES 2
38 186 COL19910903 OSPINA,Argiro SUB23 FABR LICORES- ANT IDEA 2
39 68 COL19850103 ROJAS,Mario ELITE EBSA-EMP ENERGIA BOYACA 2
40 21 COL19821123 MONTAÑA,Fredy Emir ELITE BOY ORG AME ARETAMA L BOY 2
41 170 BOL19850109 SOLIZ,Oscar ELITE MOVISTAR TEAM 2
42 126 COL19921008 OSORIO,Carlos SUB23 ALCARAVAN META -AMER SHOP 2
43 75 COL19810124 LOPEZ,Juan Carlos ELITE FMESAN-IDRD-ZULIA-LIG BOG 2
44 8 COL19870707 CHAPARRO,Didier ELITE GW SHIMANO-CHEC-EDEQ-ENVI 2
45 61 COL19730604 NIÑO,Victor ELITE EBSA-EMP ENERGIA BOYACA 2
46 33 COL19850530 SUAREZ,Juan Pablo ELITE EPM - UNE 2
47 169 MEX19830715 SARABIA,Ignacio ELITE MOVISTAR TEAM 2
48 76 COL19800902 CEPEDA,Wilson ELITE FMESAN-IDRD-ZULIA-LIG BOG 2
49 10 COL19850514 SANCHEZ,Oscar ELITE GW SHIMANO-CHEC-EDEQ-ENVI 2 2
50 66 COL19891018 CAMELO,Jamerly SUB23 EBSA-EMP ENERGIA BOYACA 2
51 111 COL19900118 BELTRAN,Edwar SUB23 UNE - EPM 2
52 125 COL19900925 QUIROGA,Diego Fernan SUB23 ALCARAVAN META -AMER SHOP 2
53 2 COL19760110 PEREZ,Marlon ELITE GW SHIMANO-CHEC-EDEQ-ENVI 2
54 122 COL19911104 ORJUELA,Fernando SUB23 ALCARAVAN META -AMER SHOP 2
55 32 COL19801022 ORTEGA,Mauricio ELITE EPM - UNE 2
56 40 COL19751015 PARRA,Ivan Ramiro ELITE EPM - UNE 2
57 4 COL19841005 GOMEZ,Camilo Andres ELITE GW SHIMANO-CHEC-EDEQ-ENVI 2
58 84 COL19781016 GONZALEZ,Bladimir ELITE SAN BERNARDO VTO-ALCALDIA 2
59 147 COL19710614 ZAPATA,Argiro ELITE EXITO-BOSI-IND ANT-RD SUE 2
60 113 COL19911009 PARRA,Heiner SUB23 UNE - EPM 2
61 55 COL19730213 GUTIERREZ,Hebert ELITE RDTRANS-SGIROS-INDVALLE 2
62 165 COL19780618 GONZALEZ,Fredy ELITE MOVISTAR TEAM 2
63 24 COL19810309 NEIZA,Mauricio ELITE BOY ORG AME ARETAMA L BOY 2 -02
64 99 COL19830429 RUBIO,Deibis ELITE EJER NACIONAL FE CAUSA 2
65 31 COL19810409 BAEZ,Giovanni ELITE EPM - UNE 2
66 117 COL19910301 GALEANO,Carlos SUB23 UNE - EPM 2
67 164 COL19730502 MUÑOZ,Hernan Dario ELITE MOVISTAR TEAM 2
68 70 COL19890404 PAREDES,Jonnatan SUB23 EBSA-EMP ENERGIA BOYACA 2
69 162 VEN19880612 ALARCON,Jose Antonio ELITE MOVISTAR TEAM 2
70 47 COL19920815 CHACON,Luis SUB23 IND CMARCA-PINTUBLER-CHIA 2
71 26 COL19870321 TORRES,Rodolfo ELITE BOY ORG AME ARETAMA L BOY 2
72 108 COL19840625 MAYORGA,Manuel ELITE CLUB CICLO ASES 2
73 145 COL19870717 TORO,Omar Fernando ELITE EXITO-BOSI-IND ANT-RD SUE 2
74 7 COL19860611 MONTOYA,Arley De J ELITE GW SHIMANO-CHEC-EDEQ-ENVI 2
75 5 COL19830720 GARCIA,Juan Alejandr ELITE GW SHIMANO-CHEC-EDEQ-ENVI 2 -06
76 96 COL19810327 LOPEZ,Wilson ELITE EJER NACIONAL FE CAUSA 2
77 114 COL19910710 MONTOYA,Juan David SUB23 UNE - EPM 2
78 65 COL19910112 DUARTE,Alvaro SUB23 EBSA-EMP ENERGIA BOYACA 2
79 158 COL19890704 MOYANO,Camilo SUB23 POLICIA NACIONAL 2
80 172 COL19800530 OJEDA,Santiago ELITE GOB BOY-G POLLO-IERD PAIP 2
81 38 COL19820604 PIAMONTE,Freddy ELITE EPM - UNE 2
82 67 COL19890422 JIMENEZ,Jose SUB23 EBSA-EMP ENERGIA BOYACA 2 -01
83 171 COL19740207 PEÑA,Flober ELITE GOB BOY-G POLLO-IERD PAIP 2
84 19 COL19771209 ALVAREZ,Oscar ELITE GOB DE ANT-INDEPORTES ANT 2
85 182 COL19890804 MONTOYA,Cristian SUB23 FABR LICORES- ANT IDEA 2
86 139 COL19880624 OSORIO,Danny ELITE ESSA-INDSTDER-FMESAN-PCHI 2
87 173 COL19710602 MESA,Uberlino ELITE GOB BOY-G POLLO-IERD PAIP 2
88 143 COL19810621 RESTREPO,Edgar ELITE EXITO-BOSI-IND ANT-RD SUE 2
89 44 COL19910921 CARO,Sebastian SUB23 IND CMARCA-PINTUBLER-CHIA 2
90 184 COL19901212 LOPEZ,Luis Felipe SUB23 FABR LICORES- ANT IDEA 2
91 39 COL19791113 GONZALEZ,Javier ELITE EPM - UNE 2
92 157 COL19870929 LEON,German ELITE POLICIA NACIONAL 2
93 175 COL19850122 FONSECA,Graciano ELITE GOB BOY-G POLLO-IERD PAIP 2 -02
94 22 COL19771217 CAMARGO,Luis Fernand ELITE BOY ORG AME ARETAMA L BOY 2
95 141 COL19770326 GIRALDO,Alexander ELITE EXITO-BOSI-IND ANT-RD SUE 2
96 142 COL19831107 CORREA,Marvin ELITE EXITO-BOSI-IND ANT-RD SUE 2
97 115 COL19890305 RIVERA,Oscar SUB23 UNE - EPM 2
98 159 COL19880924 MALPICA,Ivan ELITE POLICIA NACIONAL 2 3
99 161 VEN19881027 GALVIZ,Carlos ELITE MOVISTAR TEAM 2
100 179 COL19870317 RINCON,Wilson ELITE GOB BOY-G POLLO-IERD PAIP 2
101 53 COL19831001 CALDERON,Diego Mauri ELITE RDTRANS-SGIROS-INDVALLE 2
102 9 COL19880416 MILLAN,Jonathan ELITE GW SHIMANO-CHEC-EDEQ-ENVI 2 -01
103 30 COL19890729 RODRIGUEZ,Michael SUB23 BOY ORG AME ARETAMA L BOY 2
104 51 COL19710721 RAMIREZ,Juan Diego ELITE RDTRANS-SGIROS-INDVALLE 2
105 12 COL19801015 CASTRO,Alexis ELITE GOB DE ANT-INDEPORTES ANT 2
106 79 COL19830720 SANCHEZ,Edwin ELITE FMESAN-IDRD-ZULIA-LIG BOG 2
107 149 COL19900408 RUEDA,Jefferson SUB23 EXITO-BOSI-IND ANT-RD SUE 2
108 42 COL19911111 RINCON,Diyer SUB23 IND CMARCA-PINTUBLER-CHIA 2
109 168 ECU19850614 GUAMA,Byron ELITE MOVISTAR TEAM 2
110 194 COL19840404 PULGARIN,Esteban ELITE EL MAGO EDITORES 2
111 133 COL19820404 MONTENEGRO,Fabio ELITE ESSA-INDSTDER-FMESAN-PCHI 2
112 167 MEX19820514 MACIAS,Luis F ELITE MOVISTAR TEAM 2
113 45 COL19880608 NARANJO,Yerson ELITE IND CMARCA-PINTUBLER-CHIA 2
114 6 COL19851019 QUINTERO,Diego ELITE GW SHIMANO-CHEC-EDEQ-ENVI 2
115 81 COL19820427 CABRERA,Samuel ELITE SAN BERNARDO VTO-ALCALDIA 2
116 134 COL19830916 JARAMILLO,Remberto ELITE ESSA-INDSTDER-FMESAN-PCHI 2
117 28 COL19820120 MATTA,Miguel Emiro ELITE BOY ORG AME ARETAMA L BOY 2
118 100 COL19831116 BUSTAMANTE,Willinton ELITE EJER NACIONAL FE CAUSA 2
119 152 COL19751204 RINCON,Daniel ELITE POLICIA NACIONAL 2
120 116 COL19900620 CAMACHO,Alexis SUB23 UNE - EPM 2
121 144 COL19881201 OROZCO,Carlos ELITE EXITO-BOSI-IND ANT-RD SUE 2
122 35 COL19811127 PEDRAZA,Walter ELITE EPM - UNE 44
123 138 COL19900513 CALA,Aristobulo SUB23 ESSA-INDSTDER-FMESAN-PCHI 1:22
124 195 COL19870113 PEREZ,Ruben Mauricio ELITE EL MAGO EDITORES 1:26
125 48 COL19920905 PAREDES,Nicolas SUB23 IND CMARCA-PINTUBLER-CHIA 1:26
126 98 COL19830515 RODRIGUEZ,Leonardo ELITE EJER NACIONAL FE CAUSA 1:26
127 16 COL19810815 RAMIREZ,Alejandro ELITE GOB DE ANT-INDEPORTES ANT 1:26
128 128 COL19921005 ZORRO,Daniel SUB23 ALCARAVAN META -AMER SHOP 1:26
129 150 COL19910718 LOPEZ,Julian SUB23 EXITO-BOSI-IND ANT-RD SUE 1:26
130 123 COL19890409 SERRANO,Cristian SUB23 ALCARAVAN META -AMER SHOP 1:26
131 176 COL19850122 PLAZAS,Robert ELITE GOB BOY-G POLLO-IERD PAIP 1:26
132 85 COL19741130 BARRIGA,Yovanni ELITE SAN BERNARDO VTO-ALCALDIA 1:26
133 193 COL19820717 OROZCO,Edwin ELITE EL MAGO EDITORES 1:26
134 156 COL19911227 RIVERA,Evert SUB23 POLICIA NACIONAL 1:26
135 153 COL19840522 ATAPUMA,Alex ELITE POLICIA NACIONAL 1:34
136 94 COL19910224 GOMEZ,Ronald Yesid SUB23 EJER NACIONAL FE CAUSA 2:01
137 27 COL19810306 FONSECA,Edgar Alfons ELITE BOY ORG AME ARETAMA L BOY 2:10
138 118 COL19911202 PEÑA,Cristian SUB23 UNE - EPM 4:53
139 59 COL19840311 PANTANO,Carlos Andre ELITE RDTRANS-SGIROS-INDVALLE 7:33
140 54 COL19740525 GARCIA,John Fredy ELITE RDTRANS-SGIROS-INDVALLE 7:33
141 137 COL19831223 ROJAS,Alexander ELITE ESSA-INDSTDER-FMESAN-PCHI 7:33
142 140 COL19880207 PICO,Jhon ELITE ESSA-INDSTDER-FMESAN-PCHI 7:33
143 160 COL19840112 VALERO,Aldo ELITE POLICIA NACIONAL 7:33
144 127 COL19910829 FLOREZ,Mario SUB23 ALCARAVAN META -AMER SHOP 7:39
145 37 COL19830603 CARVAJAL,Edwin A ELITE EPM - UNE 8:09
146 57 COL19841106 VARGAS,Jefferson Aba ELITE RDTRANS-SGIROS-INDVALLE 8:09 -04
147 192 COL19830608 ARDILA,Fader ELITE EL MAGO EDITORES 13:34 4
148 146 COL19740202 SANCHEZ,Carlos ELITE EXITO-BOSI-IND ANT-RD SUE 13:34
149 130 DOM19820624 SANCHEZ,Ismael ELITE ALCARAVAN META -AMER SHOP 19:13
150 82 COL19920326 CABRERA,Hugo SUB23 SAN BERNARDO VTO-ALCALDIA 19:13
151 136 COL SANDOVAL,Edwin ELITE ESSA-INDSTDER-FMESAN-PCHI 19:13
152 46 COL19880705 SALALZAR,Jose Antoni ELITE IND CMARCA-PINTUBLER-CHIA 19:13
153 105 COL19820408 CENDALES,Miguel Ange ELITE CLUB CICLO ASES 19:13
154 135 COL19801120 ZAMBRANO,Wilson ELITE ESSA-INDSTDER-FMESAN-PCHI 19:13
CLASIFICACION POR EQUIPOS DE LA ETAPA:
-----------------------------------------------------------------------------------
1 MOVISTAR TEAM 12:29:10
2 GOB DE ANT-INDEPORTES ANT 12:29:12 a 2
3 EJER NACIONAL FE CAUSA 12:29:12 a 2
4 POLICIA NACIONAL 12:29:12 a 2
5 EBSA-EMP ENERGIA BOYACA 12:29:12 a 2
6 RDTRANS-SGIROS-INDVALLE 12:29:12 a 2
7 SAN BERNARDO VTO-ALCALDIA 12:29:12 a 2
8 BOY ORG AME ARETAMA L BOY 12:29:12 a 2
9 EPM - UNE 12:29:12 a 2
10 GW SHIMANO-CHEC-EDEQ-ENVI 12:29:12 a 2
11 ALCARAVAN META -AMER SHOP 12:29:12 a 2
12 ESSA-INDSTDER-FMESAN-PCHI 12:29:12 a 2
13 FMESAN-IDRD-ZULIA-LIG BOG 12:29:12 a 2
14 FABR LICORES- ANT IDEA 12:29:12 a 2
15 EXITO-BOSI-IND ANT-RD SUE 12:29:12 a 2
16 GOB BOY-G POLLO-IERD PAIP 12:29:12 a 2
17 UNE - EPM 12:29:12 a 2
18 IND CMARCA-PINTUBLER-CHIA 12:29:12 a 2
19 EL MAGO EDITORES 12:30:36 a 1:26
20 CLUB CICLO ASES 12:48:23 a 19:13
PASOS DE LA MONTAÑA:
--------------------------------------------------------------------------------
Paso de Montaña 3ª: Premio De Montaña De 3 Ctg Km 83.
--------------------------------------------------------------------------------
67 COL19890422 JIMENEZ Jose EBSA-EMP ENERGIA 5 pts
147 COL19710614 ZAPATA Argiro EXITO-BOSI-IND AN 4 pts
32 COL19801022 ORTEGA Mauricio EPM - UNE 3 pts
193 COL19820717 OROZCO Edwin EL MAGO EDITORES 2 pts
133 COL19820404 MONTENEGRO Fabio ESSA-INDSTDER-FME 1 pts 5
Paso de Montaña 3ª: Samuelito De 3 Ctg Km 100.5
--------------------------------------------------------------------------------
35 COL19811127 PEDRAZA Walter EPM - UNE 5 pts
142 COL19831107 CORREA Marvin EXITO-BOSI-IND AN 4 pts
9 COL19880416 MILLAN Jonathan GW SHIMANO-CHEC-E 3 pts
67 COL19890422 JIMENEZ Jose EBSA-EMP ENERGIA 2 pts
175 COL19850122 FONSECA Graciano GOB BOY-G POLLO-I 1 pts
Paso de Montaña 3ª: Premio De Montaña De 3 Ctg Km 115
--------------------------------------------------------------------------------
35 COL19811127 PEDRAZA Walter EPM - UNE 5 pts
9 COL19880416 MILLAN Jonathan GW SHIMANO-CHEC-E 4 pts
108 COL19840625 MAYORGA Manuel CLUB CICLO ASES 3 pts
175 COL19850122 FONSECA Graciano GOB BOY-G POLLO-I 2 pts
24 COL19810309 NEIZA Mauricio BOY ORG AME ARETA 1 pts
Paso de Montaña 2ª: Alto Del Sisga De 2 Ctg Km 156.1
--------------------------------------------------------------------------------
35 COL19811127 PEDRAZA Walter EPM - UNE 10 pts
9 COL19880416 MILLAN Jonathan GW SHIMANO-CHEC-E 8 pts
175 COL19850122 FONSECA Graciano GOB BOY-G POLLO-I 6 pts
108 COL19840625 MAYORGA Manuel CLUB CICLO ASES 5 pts
24 COL19810309 NEIZA Mauricio BOY ORG AME ARETA 3 pts
67 COL19890422 JIMENEZ Jose EBSA-EMP ENERGIA 2 pts
5 COL19830720 GARCIA Juan Alejandr GW SHIMANO-CHEC-E 1 pts
PASOS DE LAS METAS VOLANTES:
--------------------------------------------------------------------------------
Meta Volante de: Batallon Tarqui Km 1.9
--------------------------------------------------------------------------------
57 COL19841106 VARGAS Jefferson Aba RDTRANS-SGIROS-IN 5 pts
11 COL19871210 HENAO Sergio Luis GOB DE ANT-INDEPO 3 pts
64 COL19900325 TALERO Cristian EBSA-EMP ENERGIA 2 pts
134 COL19830916 JARAMILLO Remberto ESSA-INDSTDER-FME 1 pts
Meta Volante de: Llanteria La Avenida Km 41
--------------------------------------------------------------------------------
64 COL19900325 TALERO Cristian EBSA-EMP ENERGIA 5 pts
131 COL19850808 MARENTES Wilson ESSA-INDSTDER-FME 3 pts
57 COL19841106 VARGAS Jefferson Aba RDTRANS-SGIROS-IN 2 pts
134 COL19830916 JARAMILLO Remberto ESSA-INDSTDER-FME 1 pts
Meta Volante de: Villa Pinzon Km 132.2
--------------------------------------------------------------------------------
5 COL19830720 GARCIA Juan Alejandr GW SHIMANO-CHEC-E 5 pts
24 COL19810309 NEIZA Mauricio BOY ORG AME ARETA 3 pts
67 COL19890422 JIMENEZ Jose EBSA-EMP ENERGIA 2 pts
35 COL19811127 PEDRAZA Walter EPM - UNE 1 pts 6
Meta Volante de: Gachancipa Km 173.7
--------------------------------------------------------------------------------
5 COL19830720 GARCIA Juan Alejandr GW SHIMANO-CHEC-E 5 pts
175 COL19850122 FONSECA Graciano GOB BOY-G POLLO-I 3 pts
9 COL19880416 MILLAN Jonathan GW SHIMANO-CHEC-E 2 pts
67 COL19890422 JIMENEZ Jose EBSA-EMP ENERGIA 1 pts
PASOS DE LOS ESPRINTS ESPECIALES:
--------------------------------------------------------------------------------
Esprint Especial de: Cll 11 Cr 17 Gran Hotel Km 7.9
--------------------------------------------------------------------------------
8 COL19870707 CHAPARRO Didier GW SHIMANO-CHEC-E 3 pts
9 COL19880416 MILLAN Jonathan GW SHIMANO-CHEC-E 2 pts
62 COL19710125 NIÑO Miguel EBSA-EMP ENERGIA 1 pts
Esprint Especial de: Planta Postobon Duitama Km 29.2
--------------------------------------------------------------------------------
106 COL19831115 BALCERO Daniel CLUB CICLO ASES 3 pts
100 COL19831116 BUSTAMANTE Willinton EJER NACIONAL FE 2 pts
172 COL19800530 OJEDA Santiago GOB BOY-G POLLO-I 1 pts
Esprint Especial de: Uptc Tunja Km 79.5
--------------------------------------------------------------------------------
27 COL19810306 FONSECA Edgar Alfons BOY ORG AME ARETA 3 pts
174 COL19861007 HERRERA Pedro GOB BOY-G POLLO-I 2 pts
146 COL19740202 SANCHEZ Carlos EXITO-BOSI-IND AN 1 pts
Esprint Especial de: Choconta Km 144
--------------------------------------------------------------------------------
67 COL19890422 JIMENEZ Jose EBSA-EMP ENERGIA 3 pts
175 COL19850122 FONSECA Graciano GOB BOY-G POLLO-I 2 pts
9 COL19880416 MILLAN Jonathan GW SHIMANO-CHEC-E 1 pts
Clasificación de : Regularidad
-----------------------------------------------------------------------------------7
CLASIFICACION GENERAL INDIVIDUAL:
-----------------------------------------------------------------------------------
1.- 11 COL19871210 HENAO,Sergio Luis ELITE GOB DE ANT-INDEPORTES ANT 16:35:38
2.- 14 COL19820102 RODAS,Julian ELITE GOB DE ANT-INDEPORTES ANT a 19
3.- 34 COL19840828 INFANTINO,Rafael ELITE EPM - UNE a 20
4.- 151 COL19880115 ATAPUMA,Darwin ELITE POLICIA NACIONAL a 57
5.- 1 COL19721124 CARDENAS,Felix Rafael ELITE GW SHIMANO-CHEC-EDEQ-ENVI a 2:23
6.- 163 CRC19880421 BRENES,Gregory ELITE MOVISTAR TEAM a 2:32
7.- 61 COL19730604 NIÑO,Victor ELITE EBSA-EMP ENERGIA BOYACA a 2:34
8.- 32 COL19801022 ORTEGA,Mauricio ELITE EPM - UNE a 2:37
9.- 8 COL19870707 CHAPARRO,Didier ELITE GW SHIMANO-CHEC-EDEQ-ENVI a 2:38
10.- 31 COL19810409 BAEZ,Giovanni ELITE EPM - UNE a 2:38
11.- 52 COL19840603 CALDERON,Edson ELITE RDTRANS-SGIROS-INDVALLE a 2:39
12.- 21 COL19821123 MONTAÑA,Fredy Emir ELITE BOY ORG AME ARETAMA L BOY a 2:40
13.- 40 COL19751015 PARRA,Ivan Ramiro ELITE EPM - UNE a 3:02
14.- 149 COL19900408 RUEDA,Jefferson SUB23 EXITO-BOSI-IND ANT-RD SUE a 3:02
15.- 171 COL19740207 PEÑA,Flober ELITE GOB BOY-G POLLO-IERD PAIP a 3:12
16.- 114 COL19910710 MONTOYA,Juan David SUB23 UNE - EPM a 3:14
17.- 18 ESP19740618 GUTIERREZ,Jose Enrique ELITE GOB DE ANT-INDEPORTES ANT a 3:14
18.- 22 COL19771217 CAMARGO,Luis Fernando ELITE BOY ORG AME ARETAMA L BOY a 3:17
19.- 170 BOL19850109 SOLIZ,Oscar ELITE MOVISTAR TEAM a 3:19
20.- 168 ECU19850614 GUAMA,Byron ELITE MOVISTAR TEAM a 3:23
21.- 132 COL19840205 SERNA,Alejandro ELITE ESSA-INDSTDER-FMESAN-PCHI a 3:37
22.- 179 COL19870317 RINCON,Wilson ELITE GOB BOY-G POLLO-IERD PAIP a 3:37
23.- 141 COL19770326 GIRALDO,Alexander ELITE EXITO-BOSI-IND ANT-RD SUE a 3:42
24.- 115 COL19890305 RIVERA,Oscar SUB23 UNE - EPM a 3:52
25.- 36 COL19800513 COLORADO,Francisco ELITE EPM - UNE a 3:53
26.- 7 COL19860611 MONTOYA,Arley De J ELITE GW SHIMANO-CHEC-EDEQ-ENVI a 4:13
27.- 184 COL19901212 LOPEZ,Luis Felipe SUB23 FABR LICORES- ANT IDEA a 4:15
28.- 39 COL19791113 GONZALEZ,Javier ELITE EPM - UNE a 4:44
29.- 73 COL19840616 GOMEZ,Alvaro ELITE FMESAN-IDRD-ZULIA-LIG BOG a 5:39
30.- 76 COL19800902 CEPEDA,Wilson ELITE FMESAN-IDRD-ZULIA-LIG BOG a 5:53
31.- 172 COL19800530 OJEDA,Santiago ELITE GOB BOY-G POLLO-IERD PAIP a 6:08
32.- 75 COL19810124 LOPEZ,Juan Carlos ELITE FMESAN-IDRD-ZULIA-LIG BOG a 6:21
33.- 113 COL19911009 PARRA,Heiner SUB23 UNE - EPM a 6:33
34.- 56 COL19811007 MONTOYA,Alvaro ELITE RDTRANS-SGIROS-INDVALLE a 6:37
35.- 162 VEN19880612 ALARCON,Jose Antonio ELITE MOVISTAR TEAM a 6:37
36.- 3 COL19860305 QUINTERO,Carlos Julian ELITE GW SHIMANO-CHEC-EDEQ-ENVI a 6:38
37.- 38 COL19820604 PIAMONTE,Freddy ELITE EPM - UNE a 6:47
38.- 12 COL19801015 CASTRO,Alexis ELITE GOB DE ANT-INDEPORTES ANT a 6:58
39.- 33 COL19850530 SUAREZ,Juan Pablo ELITE EPM - UNE a 7:02
40.- 53 COL19831001 CALDERON,Diego Mauricio ELITE RDTRANS-SGIROS-INDVALLE a 7:15
41.- 15 COL19810628 MONTIEL,Rafael ELITE GOB DE ANT-INDEPORTES ANT a 7:43
42.- 94 COL19910224 GOMEZ,Ronald Yesid SUB23 EJER NACIONAL FE CAUSA a 8:36
43.- 138 COL19900513 CALA,Aristobulo SUB23 ESSA-INDSTDER-FMESAN-PCHI a 8:53
44.- 111 COL19900118 BELTRAN,Edwar SUB23 UNE - EPM a 9:22
45.- 91 COL19920828 BETANCURT,Jader SUB23 EJER NACIONAL FE CAUSA a 10:22
46.- 19 COL19771209 ALVAREZ,Oscar ELITE GOB DE ANT-INDEPORTES ANT a 11:45
47.- 186 COL19910903 OSPINA,Argiro SUB23 FABR LICORES- ANT IDEA a 12:32
48.- 6 COL19851019 QUINTERO,Diego ELITE GW SHIMANO-CHEC-EDEQ-ENVI a 13:20 8
49.- 9 COL19880416 MILLAN,Jonathan ELITE GW SHIMANO-CHEC-EDEQ-ENVI a 13:37
50.- 10 COL19850514 SANCHEZ,Oscar ELITE GW SHIMANO-CHEC-EDEQ-ENVI a 13:48
51.- 175 COL19850122 FONSECA,Graciano ELITE GOB BOY-G POLLO-IERD PAIP a 14:23
52.- 169 MEX19830715 SARABIA,Ignacio ELITE MOVISTAR TEAM a 14:43
53.- 24 COL19810309 NEIZA,Mauricio ELITE BOY ORG AME ARETAMA L BOY a 15:55
54.- 121 COL19891125 MENDOZA,Omar Alberto SUB23 ALCARAVAN META -AMER SHOP a 16:00
55.- 2 COL19760110 PEREZ,Marlon ELITE GW SHIMANO-CHEC-EDEQ-ENVI a 17:40
56.- 157 COL19870929 LEON,German ELITE POLICIA NACIONAL a 17:51
57.- 51 COL19710721 RAMIREZ,Juan Diego ELITE RDTRANS-SGIROS-INDVALLE a 17:58
58.- 23 COL19840708 PARRA,Edwin ELITE BOY ORG AME ARETAMA L BOY a 18:10
59.- 197 COL19870124 CARDONA,Julian ELITE EL MAGO EDITORES a 18:46
60.- 95 COL19920606 CUEVO,Diego Leon SUB23 EJER NACIONAL FE CAUSA a 21:23
61.- 133 COL19820404 MONTENEGRO,Fabio ELITE ESSA-INDSTDER-FMESAN-PCHI a 22:12
62.- 153 COL19840522 ATAPUMA,Alex ELITE POLICIA NACIONAL a 22:32
63.- 35 COL19811127 PEDRAZA,Walter ELITE EPM - UNE a 22:55
64.- 68 COL19850103 ROJAS,Mario ELITE EBSA-EMP ENERGIA BOYACA a 23:29
65.- 85 COL19741130 BARRIGA,Yovanni ELITE SAN BERNARDO VTO-ALCALDIA a 24:50
66.- 154 COL19831225 ALONSO,Luis ELITE POLICIA NACIONAL a 25:05
67.- 117 COL19910301 GALEANO,Carlos SUB23 UNE - EPM a 25:50
68.- 139 COL19880624 OSORIO,Danny ELITE ESSA-INDSTDER-FMESAN-PCHI a 26:17
69.- 131 COL19850808 MARENTES,Wilson ELITE ESSA-INDSTDER-FMESAN-PCHI a 27:43
70.- 5 COL19830720 GARCIA,Juan Alejandro ELITE GW SHIMANO-CHEC-EDEQ-ENVI a 27:44
71.- 118 COL19911202 PEÑA,Cristian SUB23 UNE - EPM a 27:50
72.- 134 COL19830916 JARAMILLO,Remberto ELITE ESSA-INDSTDER-FMESAN-PCHI a 28:01
73.- 62 COL19710125 NIÑO,Miguel ELITE EBSA-EMP ENERGIA BOYACA a 28:05
74.- 108 COL19840625 MAYORGA,Manuel ELITE CLUB CICLO ASES a 28:30
75.- 182 COL19890804 MONTOYA,Cristian SUB23 FABR LICORES- ANT IDEA a 30:49
76.- 37 COL19830603 CARVAJAL,Edwin A ELITE EPM - UNE a 30:53
77.- 17 COL19830619 ATEHORTUA,Julian ELITE GOB DE ANT-INDEPORTES ANT a 31:01
78.- 4 COL19841005 GOMEZ,Camilo Andres ELITE GW SHIMANO-CHEC-EDEQ-ENVI a 31:01
79.- 29 COL19891004 ROMERO,Jeffrey SUB23 BOY ORG AME ARETAMA L BOY a 31:20
80.- 165 COL19780618 GONZALEZ,Fredy ELITE MOVISTAR TEAM a 31:38
81.- 122 COL19911104 ORJUELA,Fernando SUB23 ALCARAVAN META -AMER SHOP a 31:39
82.- 116 COL19900620 CAMACHO,Alexis SUB23 UNE - EPM a 31:53
83.- 66 COL19891018 CAMELO,Jamerly SUB23 EBSA-EMP ENERGIA BOYACA a 31:59
84.- 70 COL19890404 PAREDES,Jonnatan SUB23 EBSA-EMP ENERGIA BOYACA a 32:04
85.- 65 COL19910112 DUARTE,Alvaro SUB23 EBSA-EMP ENERGIA BOYACA a 32:18
86.- 81 COL19820427 CABRERA,Samuel ELITE SAN BERNARDO VTO-ALCALDIA a 32:31
87.- 193 COL19820717 OROZCO,Edwin ELITE EL MAGO EDITORES a 33:24
88.- 174 COL19861007 HERRERA,Pedro ELITE GOB BOY-G POLLO-IERD PAIP a 33:57
89.- 156 COL19911227 RIVERA,Evert SUB23 POLICIA NACIONAL a 34:02
90.- 164 COL19730502 MUÑOZ,Hernan Dario ELITE MOVISTAR TEAM a 34:12
91.- 67 COL19890422 JIMENEZ,Jose SUB23 EBSA-EMP ENERGIA BOYACA a 34:17
92.- 64 COL19900325 TALERO,Cristian SUB23 EBSA-EMP ENERGIA BOYACA a 34:44
93.- 26 COL19870321 TORRES,Rodolfo ELITE BOY ORG AME ARETAMA L BOY a 35:34
94.- 20 COL19741109 PARRA,Jhon Fredy ELITE GOB DE ANT-INDEPORTES ANT a 35:41
95.- 63 COL19871124 CASTIBLANCO,Camilo ELITE EBSA-EMP ENERGIA BOYACA a 35:49
96.- 79 COL19830720 SANCHEZ,Edwin ELITE FMESAN-IDRD-ZULIA-LIG BOG a 36:10 9
97.- 98 COL19830515 RODRIGUEZ,Leonardo ELITE EJER NACIONAL FE CAUSA a 36:41
98.- 155 COL19911118 CHAMORRO,Juan SUB23 POLICIA NACIONAL a 36:45
99.- 30 COL19890729 RODRIGUEZ,Michael SUB23 BOY ORG AME ARETAMA L BOY a 37:28
100.- 143 COL19810621 RESTREPO,Edgar ELITE EXITO-BOSI-IND ANT-RD SUE a 37:57
101.- 161 VEN19881027 GALVIZ,Carlos ELITE MOVISTAR TEAM a 39:40
102.- 28 COL19820120 MATTA,Miguel Emiro ELITE BOY ORG AME ARETAMA L BOY a 40:59
103.- 159 COL19880924 MALPICA,Ivan ELITE POLICIA NACIONAL a 41:40
104.- 152 COL19751204 RINCON,Daniel ELITE POLICIA NACIONAL a 41:50
105.- 48 COL19920905 PAREDES,Nicolas SUB23 IND CMARCA-PINTUBLER-CHIA a 42:09
106.- 126 COL19921008 OSORIO,Carlos SUB23 ALCARAVAN META -AMER SHOP a 42:21
107.- 97 COL19890222 BERNAL,Daniel SUB23 EJER NACIONAL FE CAUSA a 42:25
108.- 147 COL19710614 ZAPATA,Argiro ELITE EXITO-BOSI-IND ANT-RD SUE a 44:27
109.- 142 COL19831107 CORREA,Marvin ELITE EXITO-BOSI-IND ANT-RD SUE a 46:01
110.- 55 COL19730213 GUTIERREZ,Hebert ELITE RDTRANS-SGIROS-INDVALLE a 46:10
111.- 148 COL19890319 GOMEZ,Edison SUB23 EXITO-BOSI-IND ANT-RD SUE a 46:10
112.- 173 COL19710602 MESA,Uberlino ELITE GOB BOY-G POLLO-IERD PAIP a 46:24
113.- 100 COL19831116 BUSTAMANTE,Willinton ELITE EJER NACIONAL FE CAUSA a 46:33
114.- 106 COL19831115 BALCERO,Daniel ELITE CLUB CICLO ASES a 46:36
115.- 125 COL19900925 QUIROGA,Diego Fernando SUB23 ALCARAVAN META -AMER SHOP a 46:50
116.- 99 COL19830429 RUBIO,Deibis ELITE EJER NACIONAL FE CAUSA a 46:53
117.- 158 COL19890704 MOYANO,Camilo SUB23 POLICIA NACIONAL a 46:56
118.- 43 COL19910822 FORERO,Daniel SUB23 IND CMARCA-PINTUBLER-CHIA a 47:04
119.- 96 COL19810327 LOPEZ,Wilson ELITE EJER NACIONAL FE CAUSA a 47:06
120.- 144 COL19881201 OROZCO,Carlos ELITE EXITO-BOSI-IND ANT-RD SUE a 47:11
121.- 42 COL19911111 RINCON,Diyer SUB23 IND CMARCA-PINTUBLER-CHIA a 47:12
122.- 45 COL19880608 NARANJO,Yerson ELITE IND CMARCA-PINTUBLER-CHIA a 47:29
123.- 16 COL19810815 RAMIREZ,Alejandro ELITE GOB DE ANT-INDEPORTES ANT a 47:44
124.- 123 COL19890409 SERRANO,Cristian SUB23 ALCARAVAN META -AMER SHOP a 47:47
125.- 128 COL19921005 ZORRO,Daniel SUB23 ALCARAVAN META -AMER SHOP a 48:16
126.- 84 COL19781016 GONZALEZ,Bladimir ELITE SAN BERNARDO VTO-ALCALDIA a 49:45
127.- 194 COL19840404 PULGARIN,Esteban ELITE EL MAGO EDITORES a 50:32
128.- 27 COL19810306 FONSECA,Edgar Alfonso ELITE BOY ORG AME ARETAMA L BOY a 51:11
129.- 167 MEX19820514 MACIAS,Luis F ELITE MOVISTAR TEAM a 52:56
130.- 145 COL19870717 TORO,Omar Fernando ELITE EXITO-BOSI-IND ANT-RD SUE a 52:57
131.- 89 COL19910828 URREGO,Jefferson SUB23 SAN BERNARDO VTO-ALCALDIA a 53:10
132.- 87 COL19880108 LOPEZ,Bladimir ELITE SAN BERNARDO VTO-ALCALDIA a 53:28
133.- 192 COL19830608 ARDILA,Fader ELITE EL MAGO EDITORES a 53:41
134.- 160 COL19840112 VALERO,Aldo ELITE POLICIA NACIONAL a 54:26
135.- 150 COL19910718 LOPEZ,Julian SUB23 EXITO-BOSI-IND ANT-RD SUE a 55:49
136.- 54 COL19740525 GARCIA,John Fredy ELITE RDTRANS-SGIROS-INDVALLE a 56:09
137.- 176 COL19850122 PLAZAS,Robert ELITE GOB BOY-G POLLO-IERD PAIP a 56:37
138.- 187 COL19910307 RODRIGUEZ,Yean Estefan SUB23 FABR LICORES- ANT IDEA a 57:43
139.- 127 COL19910829 FLOREZ,Mario SUB23 ALCARAVAN META -AMER SHOP a 57:55
140.- 47 COL19920815 CHACON,Luis SUB23 IND CMARCA-PINTUBLER-CHIA a 58:27
141.- 57 COL19841106 VARGAS,Jefferson Abacuc ELITE RDTRANS-SGIROS-INDVALLE a 1:01:55
142.- 166 COL19890411 ANGARITA,Marvin SUB23 MOVISTAR TEAM a 1:02:19
143.- 59 COL19840311 PANTANO,Carlos Andres ELITE RDTRANS-SGIROS-INDVALLE a 1:03:04
144.- 136 COL SANDOVAL,Edwin ELITE ESSA-INDSTDER-FMESAN-PCHI a 1:05:20
145.- 195 COL19870113 PEREZ,Ruben Mauricio ELITE EL MAGO EDITORES a 1:05:56 10
146.- 137 COL19831223 ROJAS,Alexander ELITE ESSA-INDSTDER-FMESAN-PCHI a 1:06:04
147.- 146 COL19740202 SANCHEZ,Carlos ELITE EXITO-BOSI-IND ANT-RD SUE a 1:09:06
148.- 44 COL19910921 CARO,Sebastian SUB23 IND CMARCA-PINTUBLER-CHIA a 1:13:19
149.- 105 COL19820408 CENDALES,Miguel Angel ELITE CLUB CICLO ASES a 1:17:23
150.- 140 COL19880207 PICO,Jhon ELITE ESSA-INDSTDER-FMESAN-PCHI a 1:18:36
151.- 46 COL19880705 SALALZAR,Jose Antonio ELITE IND CMARCA-PINTUBLER-CHIA a 1:20:51
152.- 82 COL19920326 CABRERA,Hugo SUB23 SAN BERNARDO VTO-ALCALDIA a 1:23:37
153.- 130 DOM19820624 SANCHEZ,Ismael ELITE ALCARAVAN META -AMER SHOP a 1:24:34
154.- 135 COL19801120 ZAMBRANO,Wilson ELITE ESSA-INDSTDER-FMESAN-PCHI a 1:26:04
CLASIFICACION GENERAL POR EQUIPOS:
-----------------------------------------------------------------------------------
1.- GOB DE ANT-INDEPORTES ANT 49:49:47
2.- EPM - UNE 49:52:13 a 2:26
3.- MOVISTAR TEAM 49:53:59 a 4:12
4.- GW SHIMANO-CHEC-EDEQ-ENVI 49:54:56 a 5:09
5.- GOB BOY-G POLLO-IERD PAIP 49:57:34 a 7:47
6.- UNE - EPM 50:00:34 a 10:47
7.- RDTRANS-SGIROS-INDVALLE 50:02:00 a 12:13
8.- FMESAN-IDRD-ZULIA-LIG BOG 50:03:23 a 13:36
9.- BOY ORG AME ARETAMA L BOY 50:08:11 a 18:24
10.- ESSA-INDSTDER-FMESAN-PCHI 50:10:32 a 20:45
11.- EJER NACIONAL FE CAUSA 50:23:30 a 33:43
12.- POLICIA NACIONAL 50:25:35 a 35:48
13.- EXITO-BOSI-IND ANT-RD SUE 50:31:02 a 41:15
14.- EBSA-EMP ENERGIA BOYACA 50:33:04 a 43:17
15.- FABR LICORES- ANT IDEA 50:34:30 a 44:43
16.- ALCARAVAN META -AMER SHOP 51:16:16 a 1:26:29
17.- EL MAGO EDITORES 51:19:13 a 1:29:26
18.- SAN BERNARDO VTO-ALCALDIA 51:32:36 a 1:42:49
19.- IND CMARCA-PINTUBLER-CHIA 51:54:36 a 2:04:49
20.- CLUB CICLO ASES 52:19:23 a 2:29:36 11
CLASIFICACION GENERAL DE LA REGULARIDAD IDRD-ALCALDIA MAYOR DE BOGOTA
-----------------------------------------------------------------------------------
1 11 HENAO,Sergio Luis GOB DE ANT-INDEPORTES ANT 54
2 151 ATAPUMA, Darwin POLICIA NACIONAL 33
3 166 ANGARITA,Marvin MOVISTAR TEAM 33
4 168 GUAMA,Bayron MOVISTAR TEAM 30
5 34 INFANTINO, Rafael EPM-UNE 25
6 112 GOMEZ, Javier UNE-EPM 25
7 20 PARRA,Jhon Fredy GOB DE ANT-INDEPORTES ANT 24
8 163 BRENES,Gregory MOVISTAR TEAM 24
9 1 CARDENAS, Felix Rafael GW SHIMANO-CHEC-EDEQ-ENVIA 22
10 14 RODAS,Julian GOB DE ANT-INDEPORTES ANT 20
11 63 CASTIBLANCO, Camilo EBSA-EMPR ENERGIA BOY 20
12 17 ATEHORTUA,Julian GOB DE ANT-INDEPORTES ANT 20
13 52 CALDERON, Edson RDTRANS-SGIROS-INDVALLE-EMCALI-AUTOLARTE 17
14 100 BUSTAMANTE,Willinton EJERCITO NACIONAL-FE EN LA CAUSA 16
15 91 BETANCURT,Jader EJERCITO NACIONAL-FE EN LA CAUSA 16
16 174 HERRERA,Pedro GOB BOY-ALC PAIPA-GRAN POLLO 15
17 8 CHAPARRO, Didier GW SHIMANO-CHEC-EDEQ-ENVIA 14
18 79 SANCHEZ, Edwin FORMESAN-IDRD-ESTADO DEL ZULIA-LIGA DE BOGOTÁ 14
19 169 SARAVIA,Ignacio MOVISTAR TEAM 14
20 171 PEÑA,Flober GOB BOY-ALC PAIPA-GRAN POLLO 14
21 56 MONTOYA, Alvaro RDTRANS-SGIROS-INDVALLE-EMCALI-AUTOLARTE 14
22 29 ROMERO,Jeffrey BOY ORG AMERICA-ARETAMA-LOT BOY 12
23 149 RUEDA, Jefferson ALM ÉXITO-BOSI-IND ANT RODANDO POR UN SUEÑO 12
24 131 MARENTES,Wilson ESSA-INDERSANTANDER-PANACHI 12
25 25 CASAS,Ivan Mauricio BOY ORG AMERICA-ARETAMA-LOT BOY 10
26 132 SERNA,Alejandro ESSA-INDERSANTANDER-PANACHI 10
27 31 BAEZ, Giovanni EPM-UNE 9
28 40 PARRA, Ivan Ramiro EPM-UNE 9
29 64 TALERO, Cristian EBSA-EMPR ENERGIA BOY 9
30 27 FONSECA,Edgar Alfonso BOY ORG AMERICA-ARETAMA-LOT BOY 7
31 167 MACIAS,Luis F MOVISTAR TEAM 7
32 170 FERNANDO GAVIRIA ANTIOQUIA 7
33 21 MONTAÑA,Fredy Emir BOY ORG AMERICA-ARETAMA-LOT BOY 5
34 114 MONTOYA, Juan David UNE-EPM 5
35 165 GONZALEZ,Fredy E MOVISTAR TEAM 5
36 9 MILLAN, Jonathan GW SHIMANO-CHEC-EDEQ-ENVIA 3
37 32 ORTEGA, Mauricio EPM-UNE 3
38 36 COLORADO, Francisco EPM-UNE 3
39 106 BALCERO, Daniel CLUB CICLO ASES 3
40 179 RINCON,Wilson GOB BOY-ALC PAIPA-GRAN POLLO 3
41 67 JIMENEZ, Jose EBSA-EMPR ENERGIA BOY 3
42 89 URREGO,Jefferson N SAN BERNARDO DEL VIENTO-ALCALDIA 3
43 19 ALVAREZ,Oscar GOB DE ANT-INDEPORTES ANT 2
44 39 GONZALEZ, Javier EPM-UNE 2
45 54 GARCIA, John Fredy RDTRANS-SGIROS-INDVALLE-EMCALI-AUTOLARTE 2
46 113 PARRA, Heyner UNE-EPM 2
47 175 FONSECA,Graciano GOB BOY-ALC PAIPA-GRAN POLLO 2
48 87 LOPEZ, Bladimir SAN BERNARDO DEL VIENTO-ALCALDIA 2
49 22 CAMARGO,Luis Fdo BOY ORG AMERICA-ARETAMA-LOT BOY 1
50 33 SUAREZ, Juan Pablo EPM-UNE 1
51 62 NIÑO, Miguel EBSA-EMPR ENERGIA BOY 1
52 129 CRUZ, Wendy Ramon ALCARAVAN UNIDOS GANA EL META AMERICAN SHOP 1
53 172 OJEDA,Santiago GOB BOY-ALC PAIPA-GRAN POLLO 1 Sluiten