1 NORMAND CLEMENT UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère Catégorie en 52'54''
2 LEBOUCHER ADRIEN TEAM U ANJOU 49 2e Catégorie À 00mn09 S
3 RAIMBAULT DENIS ANGERS CYCLISME 3e Catégorie À 00mn45 S
4 COGNARD JULINE SC DURTALOISE Espoir à 00mn59 s
5 VERGER MICKAEL TEAM U ANJOU 49 2e Catégorie
6 FUSEAU PIERRE ANGERS CYCLISME 3e Catégorie
7 GAUDIN VINCENT VELO CLUB ESSARTAIS 2e Catégorie
8 BERITAULT JEREMY V.C.THOUARS 3e Catégorie
9 JACQUET-VILLENEUVE MAXIME ANGERS CYCLISME Pass`Cyclisme Open (D1)
10 LEFRANCOIS TIMOTHEE TEAM CHALONNES CYCLISME 2e Catégorie
11 THOMAS MICKAEL V.C.LOUDUN 3e Catégorie
12 CADEAU FLORENTIN VELO CLUB LIONNAIS Espoir
13 CHOLLET NICOLAS TEAM U ANJOU 49 1ère Catégorie
14 GROLLEAU AYMERIC UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pass`Cyclisme Open (D1)
15 SOUFFACHE STELLIO EV ANGERS DOUTRE Espoir
16 CYPRIEN THIERRY ASPC LES PONTS CE CYCLISME Pass`Cyclisme Open (D1)
17 DESMAN JULIEN V.C.LOUDUN Pass`Cyclisme Open (D1)
18 GAUTIER YOHAN TEAM CHALONNES CYCLISME Pass`Cyclisme (D3)
19 STOELSAET BRICE EV ANGERS DOUTRE 1ère Catégorie
20 BONNAVENTURE GAETAN VTT DURTAL Pass Cyclisme D2
21 SOUPLET GUIREC ANGERS CYCLISME Pass`Cyclisme Open (D1)
22 MARY LAURENT TEAM U ANJOU 49 3e Catégorie
23 BOURIGAULT GERARD TEAM CHALONNES CYCLISME Pass`Cyclisme (D3)
24 GROLLEAU MAXIME V.C.LOUDUN 3e Catégorie
25 TOSONI LAURENT VC CHATEAUNEUF/SARTHE 2e Catégorie
26 RIVIERE OWEN SAINT LEGER CYCLISME 3e Catégorie
27 TEXIER STEPHANE ES SEGRE HAUT ANJOU Pass`Cyclisme (D3)
28 PESANDO YANN VC LIONNAIS Pass Cyclisme D1
29 GAILLET EMMANUEL UC CHATEAUROUX Pass`Cyclisme Open (D2)
30 BOURNEUF BENJAMIN PELLOUAILLES AC Pass`Cyclisme Open (D2)
31 SOULARD THOMAS UC NANTES ATLANTIQUE Espoir
32 BEAUMONT DAVID GPC ANGEVIN 3e Cat
33 BELLANGER VINCENT GPC ANGEVIN Pass`Cyc
34 SOULARD BENJAMIN V.C.LOUDUN Pass`Cyc
35 GRIMAUD ANTHONY TEAM CHALONNES CYCLISME 3e Cat
36 EGREAU JEAN JACQUES GPC ANGEVIN Pass`Cyc
37 DUCHESNE JEROME VELO CLUB LIONNAIS Pass`Cyc
38 BARBOT FREDERIC VELO CLUB LIONNAIS Pass`Cyc
39 HAMONEAU NICOLAS GPC ANGEVIN Espoir
40 BELLANGER FLORENT GPC ANGEVIN Pass`Cyc
41 MARSAULT RUDY GPC ANGEVIN Espoir
42 GROLLEAU FRANCOIS UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pass`Cyc
43 BENOIST DANIEL UC LANDELLAISE Pass`Cyc