1. CANCELLARA Fabian Schweiz 2:56:25
2. EISEL Bernhard Oberösterreich
3. SZOLC Tomasz Polen 2:56:41 16
4. KAUFMANN Thomas Deutschland
5. GRATZER Martin Österreich I
6. KLEIN Stefan DHfK Leipzig
7. VANTHOURENHOUT Sven Belgien
8. SZANIAWSKI Pawel Polen
9. RYBCZYNSKI Mateusz Polen
10. SCHMID Martin Bayern
11. KOHL Bernhard Österreich I
12. SATTLECKER Johannes Österreich I
13. PELANEK Lubos Tschechien
14. CIUPLYS Tomas Litauen
15. VOLUNGEVICIUS Karolis Litauen
16. SCHLÖGL Christoph Österreich II
17. NESTLER Hubert DHfK Leipzig
18. ZALESKIS Marius Litauen
19. AUSTA Caspar Estland
20. MUSIL Tomas Tschechien
21. PLANCHET René Österreich II
22. EICHHOLZER Christian Schweiz
23. REICHL Dirk Deutschland
24. WENDEROTH Manuel RSV 1948 Traunstein
25. LEBEDEV Andri Estland
26. HEBIK Martin Südböhmen
27. NOSE Tomaz Slowenien
28. FLÜHMANN Daniel Schweiz
29. ROHRBACH Axel Bayern
30. MELEHS Olegs Lettland
31. BRADLEY Andrew Österreich I
32. LAANEMAA Kristjan Estland
33. VÄINSALU Kert Estland
34. BAK Glenn Dänemark
35. KNUDSEN Morten Dänemark
36. DE WEERT Kevin Belgien
37. SIEBERG Marcel Deutschland
38. JUKNYS Valdas Litauen
39. MAGYAROSI Peter Deutschland
40. VON KÄNEL Marco Schweiz
41. LEXMÜLLER Mario Oberösterreich
42. Raadom Erik Estland
43. NIELSEN Tommy Dänemark
44. SCOMOR Zoltan Ungarn
45. GYEPES Zsolt Ungarn
46. VODICKA Michal Tschechien
47. GARBERA Grzegorz Polen
48. RUPP Jürgen Österreich II
49. BÖHNER Michael RSV 1948 Traunstein
50. GROSSLERCHER Clemens Österreich II
51. STANKEVICIUS Evaldas Litauen
52. JÖRGENSEN HansHenrik Dänemark
53. ROTHE Stefan DHfK Leipzig
54. VAN NUFFEL Tim Belgien
55. DE VOCHT Wim Belgien
56. RÖDEL Conny DHfK Leipzig
57. STEURS Geert Belgien
58. KUHN Dany Schweiz
59. RAUDSEPP Tarmo Estland 2:56:57 32
60. ZSOMBÖK Gergely Ungarn 2:58:26 2:01
61. LINET Pavel Tschechien 3:03:11 6:46
62. ZANGERLE Simon Tirol-Steiermark 3:07:11 10:46
63. KOCUREK Jaroslav Tschechien
64. IURIGH Stefano Italien
65. PETER Alexander DHfK Leipzig
66. HUBMANN Thomas Österreich I
67. KISS Gergely Ungarn
68. MAK Florian Oberösterreich
69. DIETZIKER Andreas Schweiz
70. STARZENGRUBER Harald Österreich I
71. GASSNER Michael Bayern
72. BREWI Timo Deutschland
73. WIESER Peter Österreich II
74. GRASMANN Christian RSV 1948 Traunstein
75. ZDZIEBLKO Dawid Polen
76. SANDOR Benedek Ungarn 3:11:28 15:03
77. SOUKUP Josef Südböhmen
78. SPIELER Martin Oberösterreich
79. DAXELMÜLLER Thomas Österreich II
80. KLIER Jens RSV 1948 Traunstein
81. RICHTER Matthias RSV 1948 Traunstein
82. GÖTZ Florian RSV 1948 Traunstein
83. DOBROVOLSKIS Igors Lettland
84. THOMS Miron Bayern
85. SCHWANKE Knut DHfK Leipzig
86. HUFNAGEL Daniel Tirol-Steiermark
87. ALVATERS Kaspars Lettland 3:15:02 18:37
88. DOTTOR Andrea Italien 3:16:19 19:54
89. DOTZAUER Andreas Bayern 3:21:15 24:50
90. PREVEJSEK Andrej Slowenien
91. KYZIVAT Vladimir Südböhmen Sluiten