1
Mads
PEDERSEN
TREK - SEGAFREDO
27 DEN 04:32:04 14.00
2
Benoit
COSNEFROY
AG2R CITROEN TEAM
27 FRA 04:32:04 5.00
3
Axel
ZINGLE
COFIDIS
24 FRA 04:32:04 3.00
4
Kévin
VAUQUELIN
TEAM ARKEA - SAMSIC
21 FRA 04:32:04
5
Filippo
GANNA
INEOS GRENADIERS
26 ITA 04:32:04
6
Lucas
PLAPP
INEOS GRENADIERS
22 AUS 04:32:04
7
Thibaut
PINOT
GROUPAMA - FDJ
32 FRA 04:32:04
8
Sean
QUINN
EF EDUCATION - EASYPOST
22 USA 04:32:09
9
Alexis
GOUGEARD
B&B HOTELS - KTM
29 FRA 04:32:11
10
Anthony
PEREZ
COFIDIS
31 FRA 04:32:25
11
Xandro
MEURISSE
ALPECIN-FENIX
30 BEL 04:32:25
12
Laurent
PICHON
TEAM ARKEA - SAMSIC
36 FRA 04:32:25
13
Julien
SIMON
TOTALENERGIES
37 FRA 04:32:25
14
Jérémy
LEVEAU
GO SPORT - ROUBAIX LILLE METROPOLE
30 FRA 04:32:25
15
Olav
KOOIJ
JUMBO-VISMA
21 NED 04:32:25
16
Alexander
KAMP
TREK - SEGAFREDO
29 DEN 04:32:25
17
Lorrenzo
MANZIN
TOTALENERGIES
28 FRA 04:32:53
18
Marijn
VAN DEN BERG
EF EDUCATION - EASYPOST
23 NED 04:32:53
19
Elia
VIVIANI
INEOS GRENADIERS
33 ITA 04:32:53
20
Eddy
FINE
COFIDIS
25 FRA 04:32:53
21
Mark
CAVENDISH
QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM
37 GBR 04:32:53
22
Robert
STANNARD
ALPECIN-FENIX
24 AUS 04:32:53
23
Jonathan
COUANON
NICE METROPOLE COTE D'AZUR
25 FRA 04:32:53
24
Milan
FRETIN
SPORT VLAANDEREN - BALOISE
21 BEL 04:32:53
25
Emmanuel
MORIN
TEAM U NANTES ATLANTIQUE
27 FRA 04:32:53
26
Pierre
BARBIER
B&B HOTELS - KTM
25 FRA 04:32:53
27
Milan
MENTEN
BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
26 BEL 04:32:53
28
Gilles
DE WILDE
SPORT VLAANDEREN - BALOISE
23 BEL 04:32:53
29
Valentin
TABELLION
GO SPORT - ROUBAIX LILLE METROPOLE
23 FRA 04:32:53
30
Flavien
MAURELET
ST MICHEL - AUBER 93
31 FRA 04:32:53
31
Filippo
BARONCINI
TREK - SEGAFREDO
22 ITA 04:32:53
32
Lawrence
NAESEN
AG2R CITROEN TEAM
30 BEL 04:32:53
33
Maxime
URRUTY
NICE METROPOLE COTE D'AZUR
29 FRA 04:32:53
34
Alex
COLMAN
SPORT VLAANDEREN - BALOISE
24 BEL 04:32:53
35
Hugo
HOFSTETTER
TEAM ARKEA - SAMSIC
28 FRA 04:32:53
36
Julius
VAN DEN BERG
EF EDUCATION - EASYPOST
26 NED 04:32:53
37
Antoine
RAUGEL
AG2R CITROEN TEAM
23 FRA 04:32:53
38
Attilio
VIVIANI
BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
26 ITA 04:32:53
39
Ben
HEALY
EF EDUCATION - EASYPOST
22 IRL 04:32:53
40
Sander
DE PESTEL
SPORT VLAANDEREN - BALOISE
24 BEL 04:32:53
41
Andrii
PONOMAR
DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI
20 UKR 04:32:53
42
Mattia
BAIS
DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI
26 ITA 04:32:53
43
Romain
CARDIS
ST MICHEL - AUBER 93
30 FRA 04:32:53
44
Alan
RIOU
TEAM ARKEA - SAMSIC
25 FRA 04:32:53
45
Ward
VANHOOF
SPORT VLAANDEREN - BALOISE
23 BEL 04:32:53
46
Norman
VAHTRA
GO SPORT - ROUBAIX LILLE METROPOLE
26 EST 04:32:53
47
Hideto
NAKANE
EF EDUCATION - EASYPOST
32 JPN 04:32:53
48
Marc
SARREAU
AG2R CITROEN TEAM
29 FRA 04:32:53
49
Paul
OURSELIN
TOTALENERGIES
28 FRA 04:32:53
50
Clément
CARISEY
GO SPORT - ROUBAIX LILLE METROPOLE
30 FRA 04:32:53
51
Alexis
RENARD
COFIDIS
23 FRA 04:32:53
52
Benjamin
THOMAS
COFIDIS
27 FRA 04:32:53
53
Eliot
LIETAER
B&B HOTELS - KTM
32 BEL 04:32:53
54
Fabio
VAN DEN BOSSCHE
ALPECIN-FENIX
22 BEL 04:32:53
55
Jérémy
LECROQ
B&B HOTELS - KTM
27 FRA 04:32:53
56
Markus
HOELGAARD
TREK - SEGAFREDO
28 NOR 04:32:53
57
Maxime
CHEVALIER
B&B HOTELS - KTM
23 FRA 04:32:53
58
Thomas
BOUDAT
GO SPORT - ROUBAIX LILLE METROPOLE
28 FRA 04:32:53
59
Tony
HUREL
ST MICHEL - AUBER 93
35 FRA 04:32:53
60
Oliver
NAESEN
AG2R CITROEN TEAM
32 BEL 04:32:53
61
Peter
SAGAN
TOTALENERGIES
32 SVK 04:32:53
62
Paul
PENHOET
GROUPAMA - FDJ
21 FRA 04:32:53
63
Pierre
ROLLAND
B&B HOTELS - KTM
36 FRA 04:32:53
64
Valentin
FERRON
TOTALENERGIES
24 FRA 04:32:53
65
Luc
WIRTGEN
BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
24 LUX 04:32:53
66
Marco
TIZZA
BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
30 ITA 04:32:53
67
Clement
VENTURINI
AG2R CITROEN TEAM
29 FRA 04:32:53
68
Laurens
DE PLUS
INEOS GRENADIERS
27 BEL 04:32:53
69
Georg
STEINHAUSER
EF EDUCATION - EASYPOST
21 GER 04:32:53
70
Tim
DECLERCQ
QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM
33 BEL 04:32:53
71
Axel
MARIAULT
TEAM U NANTES ATLANTIQUE
24 FRA 04:32:53
72
Romain
HARDY
TEAM ARKEA - SAMSIC
34 FRA 04:32:53
73
Thibault
GUERNALEC
TEAM ARKEA - SAMSIC
25 FRA 04:32:53
74
Nicolas
DEBEAUMARCHE
ST MICHEL - AUBER 93
24 FRA 04:32:53
75
Jordan
JEGAT
TEAM U NANTES ATLANTIQUE
23 FRA 04:32:53
76
Jacopo
GUARNIERI
GROUPAMA - FDJ
35 ITA 04:33:09
77
Stan
VAN TRICHT
QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM
23 BEL 04:33:13
78
Scott
THWAITES
ALPECIN-FENIX
32 GBR 04:33:13
79
Davide
CIMOLAI
COFIDIS
33 ITA 04:33:13
80
Bram
WELTEN
GROUPAMA - FDJ
25 NED 04:33:17
81
Alex
KIRSCH
TREK - SEGAFREDO
30 LUX 04:33:21
82
Anthony
MALDONADO
ST MICHEL - AUBER 93
31 FRA 04:36:51
83
Tom
PAQUOT
BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
23 BEL 04:36:51
84
Lars
BOVEN
JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM
21 NED 04:37:38
85
Rick
PLUIMERS
JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM
22 NED 04:37:38
86
Cameron
WURF
INEOS GRENADIERS
39 AUS 04:37:38
87
Mick
VAN DIJKE
JUMBO-VISMA
22 NED 04:37:38
88
Floris
DE TIER
ALPECIN-FENIX
30 BEL 04:37:38
89
Yves
LAMPAERT
QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM
31 BEL 04:37:38
90
Jimmy
JANSSENS
ALPECIN-FENIX
33 BEL 04:37:38
91
Bert
VAN LERBERGHE
QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM
30 BEL 04:37:38
92
Mael
GUEGAN
TEAM U NANTES ATLANTIQUE
24 FRA 04:45:11
93
Owen
GELEIJN
JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM
21 NED 04:46:54
94
Brandon Smith
RIVERA VARGAS
INEOS GRENADIERS
26 COL 04:46:54
95
Gabriele
BENEDETTI
DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI
22 ITA 04:46:54
96
Emiel
VERMEULEN
GO SPORT - ROUBAIX LILLE METROPOLE
29 BEL 04:56:07
97
Rait
ÄRM
GROUPAMA - FDJ
22 EST 04:56:07
98
Louis
RICHARD
TEAM U NANTES ATLANTIQUE
26 FRA 04:56:07
99
Jason
TESSON
ST MICHEL - AUBER 93
24 FRA 04:56:07
100
Paul
HENNEQUIN
NICE METROPOLE COTE D'AZUR
20 FRA 04:56:07
101
Leonardo
MARCHIORI
DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI
24 ITA 04:56:07
102
Trym Bjørner Westgaard
HOLTHER
DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI
19 NOR OTL
Clément
DAVY
GROUPAMA - FDJ
24 FRA DNS
Kamiel
BONNEU
SPORT VLAANDEREN - BALOISE
23 BEL DNF
Marti
VIGO DEL ARCO
DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI
25 ESP DNF
Leo
DANES
TEAM U NANTES ATLANTIQUE
26 FRA DNF
Julien
AMADORI
NICE METROPOLE COTE D'AZUR
29 FRA DNF
Antoine
BERLIN
NICE METROPOLE COTE D'AZUR
33 MON DNF
gc
1
Mads
PEDERSEN
TREK - SEGAFREDO
27 DEN 04:31:51 3.00
2
Benoit
COSNEFROY
AG2R CITROEN TEAM
27 FRA 04:31:58
3
Axel
ZINGLE
COFIDIS
24 FRA 04:31:58
4
Lucas
PLAPP
INEOS GRENADIERS
22 AUS 04:32:03
5
Kévin
VAUQUELIN
TEAM ARKEA - SAMSIC
21 FRA 04:32:04
6
Filippo
GANNA
INEOS GRENADIERS
26 ITA 04:32:04
7
Thibaut
PINOT
GROUPAMA - FDJ
32 FRA 04:32:04
8
Sean
QUINN
EF EDUCATION - EASYPOST
22 USA 04:32:05
9
Alexis
GOUGEARD
B&B HOTELS - KTM
29 FRA 04:32:08
10
Alexander
KAMP
TREK - SEGAFREDO
29 DEN 04:32:20
11
Anthony
PEREZ
COFIDIS
31 FRA 04:32:25
12
Xandro
MEURISSE
ALPECIN-FENIX
30 BEL 04:32:25
13
Laurent
PICHON
TEAM ARKEA - SAMSIC
36 FRA 04:32:25
14
Julien
SIMON
TOTALENERGIES
37 FRA 04:32:25
15
Jérémy
LEVEAU
GO SPORT - ROUBAIX LILLE METROPOLE
30 FRA 04:32:25
16
Olav
KOOIJ
JUMBO-VISMA
21 NED 04:32:25
17
Lorrenzo
MANZIN
TOTALENERGIES
28 FRA 04:32:53
18
Marijn
VAN DEN BERG
EF EDUCATION - EASYPOST
23 NED 04:32:53
19
Elia
VIVIANI
INEOS GRENADIERS
33 ITA 04:32:53
20
Eddy
FINE
COFIDIS
25 FRA 04:32:53 Sluiten