1. MARTINEZ Yannick GUIDON CHALETTOIS 1 les 89,6 km en 1h56'32'' (moy. 46.133 km/h)
2. VAN GUCHT Sten BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME 1 à 00'00''
3. RACAULT Ronan GUIDON CHALETTOIS 1 à 00'00''
4. COSS Loris V.C. VAULX EN VELIN 1 U23 à 00'00''
5. KISKONEN Siim E.C. ST ETIENNE-LOIRE 1 à 00'00''
6. LEROY Olivier BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME 1 à 00'00''
7. LOISY Tanguy E.C. ST ETIENNE-LOIRE 1 U23 à 00'00''
8. OLGUN Serkan VCA DU BOURGET 1 à 00'00''
9. BROSSEL Bérenger USP ISSOIRIENNE 1 à 00'00''
10. JOIN Alexandre USP ISSOIRIENNE 2 à 00'00''
11. JOUANNIN Thomas ORLEANS LOIRET CYCLISME 1 U23 à 00'00''
12. NIQUET Dylan U. COSNOISE SPORTIVE 1 à 00'00''
13. HARDOUIN Louis ORLEANS LOIRET CYCLISME 1 U23 à 00'00''
14. BOILEAU Léo E.C. ST ETIENNE-LOIRE 1 à 00'00''
15. GAZUT Damien ORLEANS LOIRET CYCLISME 1 à 00'00''
16. VOSS Arnaud LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1 à 00'00''
17. CHEVAU Sebastien SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1 à 00'00''
18. RENAULT Baptiste VC DINANNAIS 1 à 00'00''
19. SOUFFACHE Stellio SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1 à 00'00''
20. HABERT Axel ISATIS CYCLING TEAM 1 à 00'00''
21. MARTINEZ Miguel PRO TEAM SPORTS 2 à 00'00''
22. ROUSSEL Antoine V.C. VAULX EN VELIN 1 U23 à 00'00''
23. MOISAN Emmanuel V.C. VAULX EN VELIN 1 U23 à 00'00''
24. BLIN Léopold USP ISSOIRIENNE 2 U23 à 00'00''
25. CONSTANTIN Baptiste C`CHARTRES CYCLISME 1 à 00'00''
26. TJØTTA Martin GS PODENZANO 1 U23 à 00'00''
27. LEBON Victor ORLEANS LOIRET CYCLISME 1 à 00'00''
28. CHATELUS Axel CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. 1 à 00'00''
29. GIRAUD Adrien CC MAINSAT EVAUX 2 U23 à 00'00''
30. LEGRAND Fabrice VINEUIL SPORTS 2 à 00'00''
31. FAURE Xavier USP ISSOIRIENNE 2 U23 à 00'00''
32. BATISTA Camille GUIDON CHALETTOIS 1 à 00'00''
33. GERY Lorris E.C. ST ETIENNE-LOIRE 2 U23 à 00'00''
34. ANSONS Kristers E.C. ST ETIENNE-LOIRE 1 à 00'00''
35. RAYNAUD Baptiste USP ISSOIRIENNE 1 à 00'00''
36. FORESTIER Loïc GUIDON CHALETTOIS 1 à 00'00''
37. CHAILLAN Emanuel E.C. ST ETIENNE-LOIRE 1 U23 à 00'14''
38. JAMET Alexandre E.C. ST ETIENNE-LOIRE 1 à 00'14''
39. DAUDIN GUENEGOU Franck UCK BRETAGNE SUD CYCLISME 1 à 00'14''
40. RETHORE Wilfried VC LUCEEN 2 à 00'19''
41. VERNIE Pierre V.C. VAULX EN VELIN 1 à 00'19''
42. PLAISANT Lucas V.C. VAULX EN VELIN 1 U23 à 00'20''
43. MOUQUET Vincent U. COSNOISE SPORTIVE 2 1 TOUR
44. TOURDE Victor V.C. VAULX EN VELIN 1 1 TOUR