1º 121 PAULINHO, Sergio POR ASC/VILA DO CONDE 00:06:13
2º 21 DE PEDRO, Pablo ESP GONDOMAR C.C. a 05
3º 151 BROCO, Hernani POR FONOTEL M. a 13
4º 37 BENITEZ, Alberto ESP S.M.FEIRAS/S.JOAO VE a 13
5º 154 TORRE, Jorge POR FONOTEL M. a 16
6º 24 GOMES, David POR GONDOMAR C.C. a 17
7º 111 ANAO, Edgar POR A.ALCOBACENSE a 17
8º 33 CABREIRA, Joao POR S.M.FEIRAS/S.JOAO VE a 19
9º 64 CASTRO, Victor ESP OVARENSE a 20
10º 132 OLIVEIRA, Helder POR MADEINOX/A.R.CANELAS a 20
11º 124 PIRES, Bruno POR ASC/VILA DO CONDE a 21
12º 47 MORAJKO, Jacck POL LAB./MORTAGUA a 21
13º 85 RUBIO, Arturo ESP FABYLAK/NOVELL a 22
14º 126 NEVES, Bruno POR ASC/VILA DO CONDE a 23
15º 35 COSTA, Vasco POR S.M.FEIRAS/S.JOAO VE a 23
16º 22 BARNABE, Pedro POR GONDOMAR C.C. a 23
17º 46 CARRILLO, David ESP LAB./MORTAGUA a 23
18º 45 SA, Rui POR LAB./MORTAGUA a 23
19º 123 RIBEIRO, Sergio POR ASC/VILA DO CONDE a 24
20º 81 PEREIRA, Jorge POR FABYLAK/NOVELL a 25
21º 115 FRANCO, Sergio POR A.ALCOBACENSE a 25
22º 133 SOUSA, Sergio POR MADEINOX/A.R.CANELAS a 25
23º 23 SA, Bruno POR GONDOMAR C.C. a 26
24º 112 PEREIRA, Nelson POR A.ALCOBACENSE a 26
25º 32 PINTO, Cesar POR S.M.FEIRAS/S.JOAO VE a 26
26º 7 HERRERO, Sergio ESP VICTORIA DE SETUBAL a 26
27º 14 CORREIA, Joao POR LOUSADA A CLUBE a 26
28º 127 SANTOS, Ricardo POR ASC/VILA DO CONDE a 28
29º 122 VIEIRA, Hermano POR ASC/VILA DO CONDE a 28
30º 26 TERCIADO, Fco. Jose ESP GONDOMAR C.C. a 28
31º 2 OLIVEIRA, Bruno POR VICTORIA DE SETUBAL a 29
32º 41 OLIVEIRA, Carlos POR LAB./MORTAGUA a 29
33º 31 VITAL, Andre POR S.M.FEIRAS/S.JOAO VE a 30
34º 116 ISIDORO, Micael POR A.ALCOBACENSE a 30
35º 17 JIMENEZ, Jose Manuel ESP LOUSADA A CLUBE a 30
36º 96 MORENO, Dani ESP LUCIANO G.SANTOS/EST a 30
37º 4 SANTOS, Joao POR VICTORIA DE SETUBAL a 30
38º 147 ROMERO, Pedro ESP ALPENDRE/TAVIRA a 32
39º 117 VIEIRA, Paulo POR A.ALCOBACENSE a 32
40º 156 FEIJAO, Rui POR FONOTEL M. a 32
41º 153 PEREIRA, Paulo POR FONOTEL M. a 32
42º 82 PEREIRA, Helder POR FABYLAK/NOVELL a 33
43º 86 COELHO, David POR FABYLAK/NOVELL a 33
44º 12 FREITAS, Tiago POR LOUSADA A CLUBE a 33
45º 87 ANDECHEGA, Ignacio ESP FABYLAK/NOVELL a 33
46º 125 SAMPAIO, Gilberto POR ASC/VILA DO CONDE a 33
47º 36 VAZ, Jose POR S.M.FEIRAS/S.JOAO VE a 33
48º 95 DEL NERO, Jesus ESP LUCIANO G.SANTOS/EST a 34
49º 146 BARTOLOMEU, Luis POR ALPENDRE/TAVIRA a 35
50º 65 TABANERA, Miguel A. ESP OVARENSE a 35
51º 15 MOREIRA, Manuel POR LOUSADA A CLUBE a 36
52º 44 SOUSA, Ivo POR LAB./MORTAGUA a 36
53º 1 GREGORIO, Joaquim POR VICTORIA DE SETUBAL a 36
54º 92 FERNANDES, Marco POR LUCIANO G.SANTOS/EST a 36
55º 76 MANTILLA, Raul ESP CABANAS"O PRECO CERT a 37
56º 83 LAMEIRA, Carlos POR FABYLAK/NOVELL a 37
57º 114 SILVA, Nuno POR A.ALCOBACENSE a 38
58º 34 PINHEIRO, Luis POR S.M.FEIRAS/S.JOAO VE a 38
59º 16 ARENAS, Luis ESP LOUSADA A CLUBE a 38
60º 157 SILVA, Samuel POR FONOTEL M. a 38
61º 57 DOMINGUEZ, David ESP BOAVISTA/F.CLUBE a 38
62º 104 ROMERO, Estanis POR C.PEIXOTO a 39
63º 6 PEROTTO, Arnaut FRA VICTORIA DE SETUBAL a 39
64º 101 BORLIDO, Pedro POR C.PEIXOTO a 40
65º 75 PEñA, Raul ESP CABANAS"O PRECO CERT a 41
66º 155 FILIPE, Hugo POR FONOTEL M. a 42
67º 142 FRAGUA, Abel ESP ALPENDRE/TAVIRA a 43
68º 27 BARBOSA, Bruno POR GONDOMAR C.C. a 43
69º 62 NEVES, Daniel POR OVARENSE a 43
70º 5 FIGUEIREDO, Mario POR VICTORIA DE SETUBAL a 44
71º 3 SANTOS, Edgar POR VICTORIA DE SETUBAL a 45
72º 54 RODRIGUES, Rui POR BOAVISTA/F.CLUBE a 45
73º 102 MANZANAS, Jose M. ESP C.PEIXOTO a 47
74º 144 MESTRE, Ricardo POR ALPENDRE/TAVIRA a 48
75º 72 OLIVEIRA, Alexandre POR CABANAS"O PRECO CERT a 49
76º 103 CASTRO, Filipe POR C.PEIXOTO a 50
77º 84 LAMEIRA, Luis POR FABYLAK/NOVELL a 50
78º 131 SILVA, Joaquim POR MADEINOX/A.R.CANELAS a 50
79º 61 OLIVEIRA, Humberto POR OVARENSE a 51
80º 74 NUNES, Bruno POR CABANAS"O PRECO CERT a 52
81º 152 COSTA, Jorge POR FONOTEL M. a 52
82º 66 GANCHINHO, Miguel POR OVARENSE a 53
83º 25 SILVA, Rogerio POR GONDOMAR C.C. a 53
84º 56 MAYORDOMO, Alberto ESP BOAVISTA/F.CLUBE a 54
85º 43 SANTOS, Helio POR LAB./MORTAGUA a 54
86º 135 CORREIA, Paulo POR MADEINOX/A.R.CANELAS a 55
87º 106 ARAUJO, Ricardo POR C.PEIXOTO a 55
88º 105 BRAGANçA, Isidro POR C.PEIXOTO a 55
89º 55 SILVA, Joao POR BOAVISTA/F.CLUBE a 55
90º 52 MAGALHAES, Helder POR BOAVISTA/F.CLUBE a 56
91º 42 CABRAL, Pedro POR LAB./MORTAGUA a 56
92º 113 SALGUEIRO, Ricardo POR A.ALCOBACENSE a 58
93º 13 SANTOS, Hugo POR LOUSADA A CLUBE a 01:00
94º 134 JORGE, Jaime POR MADEINOX/A.R.CANELAS a 01:00
95º 94 GOMES, Bruno POR LUCIANO G.SANTOS/EST a 01:01
96º 137 SILVA, Sergio POR MADEINOX/A.R.CANELAS a 01:01
97º 107 FERNANDEZ, Abel ESP C.PEIXOTO a 01:01
98º 143 BICA, Rui POR ALPENDRE/TAVIRA a 01:01
99º 141 LIVRAMENTO, David POR ALPENDRE/TAVIRA a 01:03
100º 53 CONCEIçAO, Jose POR BOAVISTA/F.CLUBE a 01:04
101º 136 COUTO, Ruben POR MADEINOX/A.R.CANELAS a 01:05
102º 51 MARTINS, Ivo POR BOAVISTA/F.CLUBE a 01:06
103º 93 CABRITA, Daniel POR LUCIANO G.SANTOS/EST a 01:07
104º 145 FAVA, Jorge POR ALPENDRE/TAVIRA a 01:08
105º 63 SANTOS, Andre POR OVARENSE a 01:08
106º 73 FERREIRA, Paulo POR CABANAS"O PRECO CERT a 01:10
107º 11 SOUSA, Armando POR LOUSADA A CLUBE a 01:15
108º 71 RAMOS, Miguel POR CABANAS"O PRECO CERT a 01:15
109º 91 ROSA, Gabriel POR LUCIANO G.SANTOS/EST a 01:33 Sluiten