1.- 101 ESP19781203 SEVILLA,Oscar ELITE ENERCA GOB DE C 13:41:35
2.- 31 COL19751015 PARRA,Ivan ELITE LOTERIA DE BOYA a 11
3.- 33 COL19791213 GONZALEZ,Javier ELITE LOTERIA DE BOYA a 14
4.- 13 COL19841109 TORRES,Juan Carlos ELITE NECTAR CMARCA C a 24
5.- 21 COL19810409 BAEZ,Giovanni ELITE UNE-EPM a 34
6.- 25 COL19820604 PIAMONTE,Freddy ELITE UNE-EPM a 36
7.- 23 COL19751204 RINCON,Daniel ELITE UNE-EPM a 44
8.- 43 COL19830308 CHALAPUD,Robinson Eduar ELITE COL ES PASION-C a 46
9.- 11 COL19691215 CASTELBLANCO,Jose ELITE NECTAR CMARCA C a 48
10.- 2 COL19840708 PARRA,Edwin ELITE BOYACA ORGULLO a 1:29
11.- 48 COL19900117 CHAVES,Johan Esteban SUB23 COL ES PASION-C a 1:37
12.- 16 COL19881124 CASTIBLANCO,Camilo SUB23 NECTAR CMARCA C a 1:57
13.- 28 COL19801206 RIVERA,Oscar SUB23 UNE-EPM a 2:14
14.- 68 COL19851019 QUINTERO,Diego ELITE EBSA a 2:20
15.- 35 COL19740904 FONSECA,Graciano ELITE LOTERIA DE BOYA a 2:53
16.- 129 COL19730506 BERNAL,Nestor ELITE IMRD CHIA a 2:58
17.- 5 COL19881004 ROMERO,Yefry SUB23 BOYACA ORGULLO a 3:03
18.- 169 COL19820427 CABRERA,Samuel ELITE CICLO ASES-CMAR a 3:43
19.- 59 COL19890804 MONTOYA,Cristhian SUB23 IND ANT-FLA-IDE a 3:45
20.- 121 COL19820404 MONTENEGRO,Fabio ELITE IMRD CHIA a 4:06
21.- 34 COL19771217 CAMARGO,Fernando ELITE LOTERIA DE BOYA a 4:11
22.- 14 COL19740521 GONZALEZ,Victor Hugo ELITE NECTAR CMARCA C a 4:29
23.- 24 COL19830513 MARTINEZ,John ELITE UNE-EPM a 4:54
24.- 61 COL19680926 NIÑO,Libardo ELITE EBSA a 7:29
25.- 36 COL19860602 BUSTAMANTE,Yoedison ELITE LOTERIA DE BOYA a 9:48
26.- 57 COL19801015 CASTRO,Alexis ELITE IND ANT-FLA-IDE a 10:40
27.- 154 COL19890422 GIMENEZ,Jose SUB23 IDERMETA GOB ME a 13:28
28.- 44 COL19850808 MARENTES,Wilson Alexand ELITE COL ES PASION-C a 13:28
29.- 3 COL19800902 CEPEDA,Wilson ELITE BOYACA ORGULLO a 14:40
30.- 38 COL19720925 BECERRA,Victor ELITE LOTERIA DE BOYA a 16:33
31.- 27 COL19870428 PACHON,Oscar SUB23 UNE-EPM a 17:07
32.- 1 COL19800530 OJEDA,Santiago ELITE BOYACA ORGULLO a 19:32
33.- 65 COL19861108 PEREZ,Jair ELITE EBSA a 20:21
34.- 51 COL19830619 ATEHORTUA,Julian ELITE IND ANT-FLA-IDE a 20:48
35.- 67 COL19840616 GOMEZ,Alvaro ELITE EBSA a 21:30
36.- 64 COL19841005 GOMEZ,Camilo ELITE EBSA a 22:10
37.- 12 COL19810628 MONTIEL,Rafael ELITE NECTAR CMARCA C a 22:54
38.- 52 COL19820102 RODAS,Julian ELITE IND ANT-FLA-IDE a 24:06
39.- 53 COL19860611 MONTOYA ORTIZ,Arley ELITE IND ANT-FLA-IDE a 25:04
40.- 76 COL19840603 CALDERON,Edson ELITE MULTI REPUESTOS a 25:16
41.- 62 COL19780618 GONZALEZ,Freddy ELITE EBSA a 25:26
42.- 29 COL19880810 OYOLA,Robinson SUB23 UNE-EPM a 26:17
43.- 22 COL19810124 LOPEZ,Juan Carlos ELITE UNE-EPM a 26:56
44.- 26 COL19860424 AGUDELO,Jairo ELITE UNE-EPM a 27:14
45.- 15 COL19810307 DIAZ,Miguel Angel ELITE NECTAR CMARCA C a 27:19
46.- 40 COL19810506 FONSECA,Edgar ELITE LOTERIA DE BOYA a 27:59
47.- 58 COL19900123 SALAZAR,Sebastian SUB23 IND ANT-FLA-IDE a 28:22
48.- 107 COL19870529 ACEVEDO,Rafael SUB23 ENERCA GOB DE C a 29:42
49.- 30 COL19881221 RODRIGUEZ,Andres SUB23 UNE-EPM a 29:54
50.- 20 COL19840628 HERRERA,Aldemar ELITE NECTAR CMARCA C a 31:48
51.- 60 COL19880628 CASTRO,Nicolas SUB23 IND ANT-FLA-IDE a 31:59
52.- 19 COL19820226 BALSERO,Giovanni ELITE NECTAR CMARCA C a 33:35
53.- 73 COL19810523 BELLO,Ferney ELITE MULTI REPUESTOS a 34:27
54.- 84 COL19811007 MONTOYA,Alvaro ELITE VIDACTROPROF-CA a 35:56
55.- 80 CR19800516 ACOSTA,Alfredo ELITE MULTI REPUESTOS a 36:54
56.- 82 COL19830323 ALZATE,Carlos ELITE VIDACTROPROF-CA a 37:40
57.- 161 COL19860308 RODRIGUEZ,Omar ELITE CICLO ASES-CMAR a 39:18
58.- 124 COL19871103 MALAVER,Freddy SUB23 IMRD CHIA a 41:25
59.- 17 COL19900325 TALERO,Cristian SUB23 NECTAR CMARCA C a 46:48
60.- 151 COL19900803 GUTIERREZ,Cristian SUB23 IDERMETA GOB ME a 50:30
61.- 81 COL19730213 GUTIERREZ,Everth ELITE VIDACTROPROF-CA a 54:56
62.- 128 COL19810620 PINILLA,Fernando ELITE IMRD CHIA a 55:00
63.- 70 COL19900405 CABEZAS,Camilo SUB23 EBSA a 1:09:00
64.- 123 COL19850203 CASTELBLANCO,Camilo ELITE IMRD CHIA a 1:12:11
65.- 108 COL19890411 CARDENAS,Henry SUB23 ENERCA GOB DE C a 1:22:01
66.- 118 COL19880912 PINEDA,Jhonver SUB23 FLEJES BOMELO a 1:26:55
67.- 105 COL19900627 BOTHIA,Dario SUB23 ENERCA GOB DE C a 1:27:22
68.- 155 COL19900810 ALARCON,Antonio SUB23 IDERMETA GOB ME a 1:29:21
69.- 133 COL19890727 NAVARRETE,Juan Pablo SUB23 DP JJ ALU Y CAR a 1:47:11
70.- 132 COL19861023 GALVIS,Felipe ELITE DP JJ ALU Y CAR a 2:01:27
71.- 162 COL19650611 PAEZ,Fabio ELITE CICLO ASES CMAR a 2:06:45
CALSIFICACION GENERAL POR EQUIPOS
---------------------------------------------------------------------------------
1.- LOTERIA DE BOYACA 41:06:17
2.- UNE-EPM 41:06:49 a 32
3.- NECTAR CMARCA COLDEPORTES 41:07:40 a 1:23
4.- BOYACA ORGULLO DE AMERICA 41:18:52 a 12:35
5.- COL ES PASION-CAFE DE COL 41:20:17 a 14:00
6.- IDERMETA GOB META-EBSA 41:27:10 a 20:53
7.- IND ANT-FLA-IDEA-LOT MEDE 41:32:17 a 26:00
8.- IMRD CHIA 41:43:23 a 37:06
9.- ENERCA GOB DE CASANARE 42:07:48 a 1:01:31
10.- MULTI REPUESTOS BOSA 42:25:34 a 1:19:17
11.- VIDACTROPROF-CALINVOLATIR 43:00:16 a 1:53:59
12.- IDERMETA GOB META-EBSA 43:28:30 a 2:22:13