1º 5 MORENO, Daniel ESP KAT 3:01:25
2º 73 HENAO, Sergio Luis COL SKY m.t.
3º 62 BRESCHEL, Matti DEN RAB m.t.
4º 42 DAVIS, Allan AUS OGE m.t.
5º 51 BOUHANNI, Nacer FRA FDJ m.t.
6º 138 TABORRE, Fabio ITA ASA a 2
7º 18 VISCONTI, Giovanni ITA MOV a 2
8º 111 PELLIZOTTI, Franco ITA AND a 2
9º 152 CHAVES RUBIO, Johan COL COL a 2
10º 133 DI LUCA, Danilo ITA ASA a 2
11º 135 GARZELLI, Stefano ITA ASA a 2
12º 107 DUMOULIN, Tom NED ARG a 6
13º 27 VERDUGO, Gorka ESP EUS a 6
14º 145 SERRY, Pieter BEL TSV a 6
15º 81 CARDOSO, Andre Fernando POR CJR a 6
16º 55 PAURIOL, Rémi FRA FDJ a 6
17º 114 FELLINE, Fabio ITA AND a 6
18º 16 PARDILLA, Sergio ESP MOV a 6
19º 82 DE LA FUENTE, David ESP CJR a 6
20º 61 GESINK, Robert NED RAB a 6
21º 76 URAN, Rigoberto COL SKY a 6
22º 171 BARBERO CUESTA, Carlos ESP ORB a 6
23º 105 GENIEZ, Alexandre FRA ARG a 6
24º 11 ARROYO, David ESP MOV a 6
25º 146 LIETAER, Eliot BEL TSV a 6
26º 122 GALLAND, Jérémie FRA SAU a 6
27º 65 MOLLEMA, Bauke NED RAB a 6
28º 131 BETANCUR GOMEZ, Carlos COL ASA a 6
29º 54 JEANNESSON, Arnold FRA FDJ a 6
30º 31 CAPECCHI, Eros ITA LIQ a 6
31º 17 PLAZA, Ruben ESP MOV a 6
32º 124 LELAY, David FRA SAU a 6
33º 151 ATAPUMA HURTADO, Darwin COL COL a 6
34º 15 MORENO BAZÁN, Javier ESP MOV a 6
35º 3 KOLOBNEV, Alexandr RUS KAT a 6
36º 157 PANTANO, Jarlinson COL COL a 6
37º 33 RATTO, Daniele ITA LIQ a 6
38º 153 CHALAPUD GOMEZ, Robinson COL COL a 6
39º 22 LANDA MEANA, Mikel ESP EUS a 6
40º 123 JEANDESBOZ, Fabrice FRA SAU a 6
41º 1 RODRIGUEZ, Joaquin ESP KAT a 6
42º 98 LECHUGA RODRIGUEZ, Pablo ESP ACG a 6
43º 112 CHIARINI, Riccardo ITA AND a 6
44º 77 ZANDIO, Xabier ESP SKY a 6
45º 83 FERRARI BARCELO, Fabricio URU CJR a 6
46º 94 LOBATO DEL VALLE, Juan ESP ACG a 6
47º 4 LOSADA, Alberto ESP KAT a 6
48º 115 MONSALVE, Jonathan VEN AND a 6
49º 103 HUPOND, Thierry FRA ARG a 6
50º 101 DAMUSEAU, Thomas FRA ARG a 6
51º 118 SELLA, Emanuele ITA AND a 6
52º 25 VELASCO, Iban ESP EUS a 6
53º 166 DUEÑAS, Moises ESP BUR a 6
54º 155 GONZALEZ, Javier COL COL a 6
55º 13 LÓPEZ, David ESP MOV a 6
56º 36 SARMIENTO TUNARROSA, COL LIQ a 19
57º 104 DOI, Yukihiro JPN ARG a 19
58º 52 COURTEILLE, Arnaud FRA FDJ a 19
59º 84 BROCO, Hernani POR CJR a 23
60º 158 RODRIGUEZ GALINDO, COL COL a 25
61º 88 ARAMENDIA, Javier ESP CJR a 26
62º 125 MEDEREL, Maxime FRA SAU a 26
63º 23 SICARD, Romain FRA EUS a 26
64º 141 ARMEE, Sander BEL TSV a 26
65º 2 IGNATENKO, Petr RUS KAT a 26
66º 167 TORRES MUINO, Pablo ESP BUR a 29
67º 46 MEYER, Cameron AUS OGE a 29
68º 28 OROZ, Juan Jose ESP EUS a 39
69º 35 SALERNO, Cristiano ITA LIQ a 39
70º 132 CODOL, Massimo ITA ASA a 39
71º 91 PALOMARES, Adrián ESP ACG a 39
72º 154 FORERO CARRENO, Juan COL COL a 39
73º 26 ASTARLOZA CHAURREAU, ESP EUS a 39
74º 21 ANTON, Igor ESP EUS a 39
75º 96 CHACON, Javier ESP ACG a 39
76º 137 REDA, Francesco ITA ASA a 39
77º 95 CARRASCO GARCIA, Sergio ESP ACG a 39
78º 57 VAUGRENARD, Benoît FRA FDJ a 39
79º 93 RAMÍREZ ABEJA, Javier ESP ACG a 39
80º 168 VERONA QUINTANILLA, Carlos ESP BUR a 39
81º 97 TORIBIO ALCOLEA, José ESP ACG a 39
82º 156 OSPINA NAVARRO, Dalivier COL COL a 39
83º 173 ETXEBARRIA, Aritz ESP ORB a 39
84º 147 VAN OVERBERGHE, Arthur BEL TSV a 47
85º 86 GARCIA FERNANDEZ, Marcos ESP CJR a 47
86º 87 PIEDRA, Antonio ESP CJR a 47
87º 32 PATERSKI, Maciej POL LIQ a 47
88º 75 SWIFT, Ben GBR SKY a 1:02
89º 92 ROSENDO PRADO, Jesús ESP ACG a 1:02
90º 134 DONATI, Alessandro ITA ASA a 1:04
91º 48 SULZBERGER, Wesley AUS OGE a 1:05
92º 58 VEIKKANEN, Jussi FIN FDJ a 1:05
93º 102 FRÖLINGHER, Johannes GER ARG a 1:12
94º 143 VAN HECKE, Preben BEL TSV a 1:12
95º 8 VICIOSO, Angel ESP KAT a 1:15
96º 34 SAGAN, Juraj SVK LIQ a 1:16
97º 6 FLORENCIO, Xavier ESP KAT a 1:27
98º 24 GARCIA AMBROA, Ricardo ESP EUS a 1:27
99º 164 ANTON, Manuel ESP BUR a 1:27
100º 136 MIHOLJEVIC, Vladimir CRO ASA a 1:27
101º 121 BESSY, Cyril FRA SAU a 1:27
102º 53 GERARD, Arnaud FRA FDJ a 1:40
103º 71 STANNARD, Ian GBR SKY a 1:40
104º 127 POULHIES, Stephane FRA SAU a 1:40
105º 63 MARTENS, Paul GER RAB a 1:53
106º 45 MEIER, Christian CAN OGE a 1:53
107º 44 DOCKER, Mitchell AUS OGE a 1:53
108º 37 SZMYD, Sylvester POL LIQ a 1:53
109º 41 CLARKE, Simon AUS OGE a 1:57
110º 72 FLECHA, Juan Antonio ESP SKY a 2:27
111º 56 SOUPE, Geoffrey FRA FDJ a 2:27
112º 113 DE MARCHI, Alessandro ITA AND a 2:35
113º 12 BRUSEGHIN, Marzio ITA MOV a 3:35
114º 14 MADRAZO, Angel ESP MOV a 3:56
115º 43 DEAN, Julian NZL OGE a 4:02
116º 47 MEYER, Travis AUS OGE a 4:03
117º 142 DE JONGHE, Kevin BEL TSV a 5:13
118º 161 SILVA BRANDÃO, Jóni POR BUR a 5:20
119º 7 TSATEVITH, Alexey RUS KAT a 5:20
120º 74 PATE, Danny USA SKY a 5:20
121º 177 ABERASTURI IZAGA, Jon ESP ORB a 5:20
122º 174 BIZKARRA, Mikel ESP ORB a 5:20
123º 126 PAIANI, Jean-Lou FRA SAU a 7:42
124º 175 FRAILE MATARRANZ, Omar ESP ORB a 7:42
125º 78 MARTINELLI, Davide ITA SKY a 7:42
126º 162 CARAZO, Efren ESP BUR a 7:42
127º 66 NIERMANN, Grischa GER RAB a 7:42
128º 108 LUDVIGSSON, Tobias SWE ARG a 7:42
129º 144 NEIRYNCK, Stijn BEL TSV a 7:42
130º 148 WAEYTENS, Zico BEL TSV a 7:42
131º 106 JI, Cheng CHN ARG a 7:42
132º 85 GALDOS, Aitor ESP CJR a 9:18
133º 117 SANTORO, Antonio ITA AND a 9:18
134º 116 MORENO ALLUE, Francisco ESP AND a 9:18
135º 163 MAS BONET, Luis ESP BUR a 9:19
136º 165 BELDA GARCIA, David ESP BUR a 9:19
137º 128 POUX, Paul FRA SAU a 9:19
138º 172 ZABALO IMAZ, Xabier ESP ORB a 9:19
139º 176 BAGÜES, Aritz ESP ORB a 9:19
140º 67 VAN EMDEN, Jos NED RAB a 9:19
141º 178 ORBE URRUTIA, Haritz ESP ORB a 9:19
142º 68 VERMELTFOORT, Coen NED RAB a 9:39
General
1º 5 MORENO, Daniel ESP KAT 3:01:25
2º 73 HENAO, Sergio Luis COL SKY m.t.
3º 62 BRESCHEL, Matti DEN RAB m.t.
4º 42 DAVIS, Allan AUS OGE m.t.
5º 51 BOUHANNI, Nacer FRA FDJ m.t.
6º 138 TABORRE, Fabio ITA ASA a 2
7º 18 VISCONTI, Giovanni ITA MOV a 2
8º 111 PELLIZOTTI, Franco ITA AND a 2
9º 152 CHAVES RUBIO, Johan COL COL a 2
10º 133 DI LUCA, Danilo ITA ASA a 2
11º 135 GARZELLI, Stefano ITA ASA a 2
12º 107 DUMOULIN, Tom NED ARG a 6
13º 27 VERDUGO, Gorka ESP EUS a 6
14º 145 SERRY, Pieter BEL TSV a 6
15º 81 CARDOSO, Andre Fernando POR CJR a 6
16º 55 PAURIOL, Rémi FRA FDJ a 6
17º 114 FELLINE, Fabio ITA AND a 6
18º 16 PARDILLA, Sergio ESP MOV a 6
19º 82 DE LA FUENTE, David ESP CJR a 6
20º 61 GESINK, Robert NED RAB a 6
21º 76 URAN, Rigoberto COL SKY a 6
22º 171 BARBERO CUESTA, Carlos ESP ORB a 6
23º 105 GENIEZ, Alexandre FRA ARG a 6
24º 11 ARROYO, David ESP MOV a 6
25º 146 LIETAER, Eliot BEL TSV a 6
26º 122 GALLAND, Jérémie FRA SAU a 6
27º 65 MOLLEMA, Bauke NED RAB a 6
28º 131 BETANCUR GOMEZ, Carlos COL ASA a 6
29º 54 JEANNESSON, Arnold FRA FDJ a 6
30º 31 CAPECCHI, Eros ITA LIQ a 6
31º 17 PLAZA, Ruben ESP MOV a 6
32º 124 LELAY, David FRA SAU a 6
33º 151 ATAPUMA HURTADO, Darwin COL COL a 6
34º 15 MORENO BAZÁN, Javier ESP MOV a 6
35º 3 KOLOBNEV, Alexandr RUS KAT a 6
36º 157 PANTANO, Jarlinson COL COL a 6
37º 33 RATTO, Daniele ITA LIQ a 6
38º 153 CHALAPUD GOMEZ, Robinson COL COL a 6
39º 22 LANDA MEANA, Mikel ESP EUS a 6
40º 123 JEANDESBOZ, Fabrice FRA SAU a 6
41º 1 RODRIGUEZ, Joaquin ESP KAT a 6
42º 98 LECHUGA RODRIGUEZ, Pablo ESP ACG a 6
43º 112 CHIARINI, Riccardo ITA AND a 6
44º 77 ZANDIO, Xabier ESP SKY a 6
45º 83 FERRARI BARCELO, Fabricio URU CJR a 6
46º 94 LOBATO DEL VALLE, Juan ESP ACG a 6
47º 4 LOSADA, Alberto ESP KAT a 6
48º 115 MONSALVE, Jonathan VEN AND a 6
49º 103 HUPOND, Thierry FRA ARG a 6
50º 101 DAMUSEAU, Thomas FRA ARG a 6
51º 118 SELLA, Emanuele ITA AND a 6
52º 25 VELASCO, Iban ESP EUS a 6
53º 166 DUEÑAS, Moises ESP BUR a 6
54º 155 GONZALEZ, Javier COL COL a 6
55º 13 LÓPEZ, David ESP MOV a 6
56º 36 SARMIENTO TUNARROSA, COL LIQ a 19
57º 104 DOI, Yukihiro JPN ARG a 19
58º 52 COURTEILLE, Arnaud FRA FDJ a 19
59º 84 BROCO, Hernani POR CJR a 23
60º 158 RODRIGUEZ GALINDO, COL COL a 25
61º 88 ARAMENDIA, Javier ESP CJR a 26
62º 125 MEDEREL, Maxime FRA SAU a 26
63º 23 SICARD, Romain FRA EUS a 26
64º 141 ARMEE, Sander BEL TSV a 26
65º 2 IGNATENKO, Petr RUS KAT a 26
66º 167 TORRES MUINO, Pablo ESP BUR a 29
67º 46 MEYER, Cameron AUS OGE a 29
68º 28 OROZ, Juan Jose ESP EUS a 39
69º 35 SALERNO, Cristiano ITA LIQ a 39
70º 132 CODOL, Massimo ITA ASA a 39
71º 91 PALOMARES, Adrián ESP ACG a 39
72º 154 FORERO CARRENO, Juan COL COL a 39
73º 26 ASTARLOZA CHAURREAU, ESP EUS a 39
74º 21 ANTON, Igor ESP EUS a 39
75º 96 CHACON, Javier ESP ACG a 39
76º 137 REDA, Francesco ITA ASA a 39
77º 95 CARRASCO GARCIA, Sergio ESP ACG a 39
78º 57 VAUGRENARD, Benoît FRA FDJ a 39
79º 93 RAMÍREZ ABEJA, Javier ESP ACG a 39
80º 168 VERONA QUINTANILLA, Carlos ESP BUR a 39
81º 97 TORIBIO ALCOLEA, José ESP ACG a 39
82º 156 OSPINA NAVARRO, Dalivier COL COL a 39
83º 173 ETXEBARRIA, Aritz ESP ORB a 39
84º 147 VAN OVERBERGHE, Arthur BEL TSV a 47
85º 86 GARCIA FERNANDEZ, Marcos ESP CJR a 47
86º 87 PIEDRA, Antonio ESP CJR a 47
87º 32 PATERSKI, Maciej POL LIQ a 47
88º 75 SWIFT, Ben GBR SKY a 1:02
89º 92 ROSENDO PRADO, Jesús ESP ACG a 1:02
90º 134 DONATI, Alessandro ITA ASA a 1:04
91º 48 SULZBERGER, Wesley AUS OGE a 1:05
92º 58 VEIKKANEN, Jussi FIN FDJ a 1:05
93º 102 FRÖLINGHER, Johannes GER ARG a 1:12
94º 143 VAN HECKE, Preben BEL TSV a 1:12
95º 8 VICIOSO, Angel ESP KAT a 1:15
96º 34 SAGAN, Juraj SVK LIQ a 1:16
97º 6 FLORENCIO, Xavier ESP KAT a 1:27
98º 24 GARCIA AMBROA, Ricardo ESP EUS a 1:27
99º 164 ANTON, Manuel ESP BUR a 1:27
100º 136 MIHOLJEVIC, Vladimir CRO ASA a 1:27
101º 121 BESSY, Cyril FRA SAU a 1:27
102º 53 GERARD, Arnaud FRA FDJ a 1:40
103º 71 STANNARD, Ian GBR SKY a 1:40
104º 127 POULHIES, Stephane FRA SAU a 1:40
105º 63 MARTENS, Paul GER RAB a 1:53
106º 45 MEIER, Christian CAN OGE a 1:53
107º 44 DOCKER, Mitchell AUS OGE a 1:53
108º 37 SZMYD, Sylvester POL LIQ a 1:53
109º 41 CLARKE, Simon AUS OGE a 1:57
110º 72 FLECHA, Juan Antonio ESP SKY a 2:27
111º 56 SOUPE, Geoffrey FRA FDJ a 2:27
112º 113 DE MARCHI, Alessandro ITA AND a 2:35
113º 12 BRUSEGHIN, Marzio ITA MOV a 3:35
114º 14 MADRAZO, Angel ESP MOV a 3:56
115º 43 DEAN, Julian NZL OGE a 4:02
116º 47 MEYER, Travis AUS OGE a 4:03
117º 142 DE JONGHE, Kevin BEL TSV a 5:13
118º 161 SILVA BRANDÃO, Jóni POR BUR a 5:20
119º 7 TSATEVITH, Alexey RUS KAT a 5:20
120º 74 PATE, Danny USA SKY a 5:20
121º 177 ABERASTURI IZAGA, Jon ESP ORB a 5:20
122º 174 BIZKARRA, Mikel ESP ORB a 5:20
123º 126 PAIANI, Jean-Lou FRA SAU a 7:42
124º 175 FRAILE MATARRANZ, Omar ESP ORB a 7:42
125º 78 MARTINELLI, Davide ITA SKY a 7:42
126º 162 CARAZO, Efren ESP BUR a 7:42
127º 66 NIERMANN, Grischa GER RAB a 7:42
128º 108 LUDVIGSSON, Tobias SWE ARG a 7:42
129º 144 NEIRYNCK, Stijn BEL TSV a 7:42
130º 148 WAEYTENS, Zico BEL TSV a 7:42
131º 106 JI, Cheng CHN ARG a 7:42
132º 85 GALDOS, Aitor ESP CJR a 9:18
133º 117 SANTORO, Antonio ITA AND a 9:18
134º 116 MORENO ALLUE, Francisco ESP AND a 9:18
135º 163 MAS BONET, Luis ESP BUR a 9:19
136º 165 BELDA GARCIA, David ESP BUR a 9:19
137º 128 POUX, Paul FRA SAU a 9:19
138º 172 ZABALO IMAZ, Xabier ESP ORB a 9:19
139º 176 BAGÜES, Aritz ESP ORB a 9:19
140º 67 VAN EMDEN, Jos NED RAB a 9:19
141º 178 ORBE URRUTIA, Haritz ESP ORB a 9:19
142º 68 VERMELTFOORT, Coen NED RAB a 9:39 Sluiten