1º 73 FILOSI, Iuri ITA TEAM COLPACK 2:57:41
2º 172 CHETOUT, Loic FRA GSC BLAGNAC VELO a 07
3º 147 CALDERON, Steven COL GOMUR-CANTABRIA a 07
4º 7 JIMENEZ, Carlos A. ESP BAQUE-CAMPOS TEAM a 07
5º 56 GONZALEZ, Alain ESP GIPUZKOA-OREKI a 07
6º 22 SOLER, Marc ESP LIZARTE a 07
7º 75 RAVASI, Edward ITA TEAM COLPACK a 07
8º 131 LESTIDO, Martin ESP MUTUA LEVANTE-DELIKI a 07
9º 63 KACZMAREK, Jakub POL TELCO'M-GIMEX a 07
10º 93 REGUERO, Gabriel ESP GSPORT VAL.TERRA I M a 07
11º 161 V.BROEKHOVEN, Bram BEL VL TECHNICS ABUTRIEK a 07
12º 83 GUERRERO, Pablo ESP B.RODRIGUEZ-Extremad a 07
13º 103 AMEZQUETA, Julen ESP SEGUROS BILBAO a 07
14º 194 MAS, Enric ESP SPECIALIZED-F.A.CONT a 11
15º 4 TRUEBA, Alvaro ESP BAQUE-CAMPOS TEAM a 32
16º 91 HERNANDEZ, Oscar ESP GSPORT VAL.TERRA I M a 44
17º 14 GONZALEZ, Oscar ESP SUPERMERCADOS FROIZ a 44
18º 115 ETXABE, Jokin ESP DEBABARRERA a 44
19º 32 BENITO, Miguel Angel ESP CAJA RURAL-SEGUROS R a 44
20º 141 NUÑO, Israel ESP GOMUR-CANTABRIA a 44
21º 31 SOLE, Arnau ESP CAJA RURAL-SEGUROS R a 44
22º 13 SERRANO, Gonzalo ESP SUPERMERCADOS FROIZ a 44
23º 76 SENNI, Manuel ITA TEAM COLPACK a 44
24º 186 VEGA, Elias CRC ZIRUANA INFISPORT a 01:09
25º 34 RODRIGUEZ, Cristian ESP CAJA RURAL-SEGUROS R a 01:09
26º 191 ANGOITIA, Iosu ESP SPECIALIZED-F.A.CONT a 01:09
27º 196 CASILLAS, David ESP SPECIALIZED-F.A.CONT a 01:09
28º 96 SOR, Erlend NOR GSPORT VAL.TERRA I M a 01:09
29º 21 ARCAS, Jorge ESP LIZARTE a 01:09
30º 26 PLAZAOLA, Ander ESP LIZARTE a 01:13
31º 12 MEDIERO, Roberto ESP SUPERMERCADOS FROIZ a 01:20
32º 85 CUBERO, Jorge ESP B.RODRIGUEZ-Extremad a 01:20
33º 86 MONTERO, Jesus ESP B.RODRIGUEZ-Extremad a 01:20
34º 114 ETXABE, Beñat ESP DEBABARRERA a 01:20
35º 192 NORIEGA, Diego ESP SPECIALIZED-F.A.CONT a 01:20
36º 164 D'HONDT, Maarten BEL VL TECHNICS ABUTRIEK a 01:52
37º 174 HILLAT, Julien FRA GSC BLAGNAC VELO a 02:03
38º 107 RODRIGUEZ, Jose Maria ESP SEGUROS BILBAO a 02:15
39º 62 OCHOA, Javier ESP TELCO'M-GIMEX a 02:15
40º 111 BENGOETXEA, Xabier ESP DEBABARRERA a 02:15
41º 112 RIVERO, Ion ESP DEBABARRERA a 02:15
42º 66 RIOS, Cristian COL TELCO'M-GIMEX a 02:15
43º 162 COOLS, Michael BEL VL TECHNICS ABUTRIEK a 02:15
44º 116 IRIZAR, Julen ESP DEBABARRERA a 02:15
45º 44 ZATESHILOV, Evgeny RUS LOKOSPHINX a 02:15
46º 167 MOELEKER, Ivar NED VL TECHNICS ABUTRIEK a 02:25
47º 41 ZHURAVLEV, Vadim RUS LOKOSPHINX a 02:25
48º 156 URRESTARAZU, Josu ESP AMPO a 02:25
49º 102 AYUSO, Bernardo ESP SEGUROS BILBAO a 02:25
50º 124 CORTEZ, Jeison COL IBAIGANE-OPEL a 02:25
51º 95 GIL, Noel ESP GSPORT VAL.TERRA I M a 02:25
52º 154 MADARIAGA, Jon ESP AMPO a 02:25
53º 54 RODRIGUEZ, Sergio ESP GIPUZKOA-OREKI a 02:28
54º 144 GARCIA, Ismael ESP GOMUR-CANTABRIA a 02:30
55º 6 ANGULO, Antonio ESP BAQUE-CAMPOS TEAM a 02:42
56º 205 LOUICHE, Vicent FRA S.GASCOGNE-ARMEE de a 02:42
57º 92 GARCIA, Francisco ESP GSPORT VAL.TERRA I M a 02:59
58º 206 CAPOT, Lucien FRA S.GASCOGNE-ARMEE de a 02:59
59º 151 MATXINEA, Mikel ESP AMPO a 02:59
60º 82 JIMENEZ, Manuel ESP B.RODRIGUEZ-Extremad a 02:59
61º 121 GONZALEZ, Adrian ESP IBAIGANE-OPEL a 02:59
62º 195 OLABERRIA, Pello ESP SPECIALIZED-F.A.CONT a 03:10
63º 143 TIRILONTE, Diego ESP GOMUR-CANTABRIA a 03:12
64º 81 SANCHEZ, Daniel ESP B.RODRIGUEZ-Extremad a 03:18
65º 84 DIAZ, Jose Manuel ESP B.RODRIGUEZ-Extremad a 03:24
66º 67 RODAS, Sebastian COL TELCO'M-GIMEX a 03:27
67º 42 SAMOLENKOV, Artem RUS LOKOSPHINX a 03:27
68º 24 LAFUENTE, Imanol ESP LIZARTE a 03:27
69º 136 PASCUAL, Eusebio ESP MUTUA LEVANTE-DELIKI a 03:27
70º 15 RODRIGUEZ, Samuel ESP SUPERMERCADOS FROIZ a 03:27
71º 16 PORTELA, Antonio ESP SUPERMERCADOS FROIZ a 03:27
72º 152 ARRATIBEL, Ahetze ESP AMPO a 03:27
73º 97 MIRAMBELL, Jorge ESP GSPORT VAL.TERRA I M a 03:27
74º 106 PASTALLE, Xavier ESP SEGUROS BILBAO a 03:27
75º 166 VAN BREUSSECEM, Elias BEL VL TECHNICS ABUTRIEK a 03:30
76º 35 AZKARATE, Iker ESP CAJA RURAL-SEGUROS R a 03:30
77º 163 BOSMANS, Tom BEL VL TECHNICS ABUTRIEK a 03:30
78º 46 STRAKHOV, Dmitry RUS LOKOSPHINX a 03:42
79º 105 GALARRETA, David ESP SEGUROS BILBAO a 03:42
80º 203 FIEFVEZ, Rudy FRA S.GASCOGNE-ARMEE de a 03:42
81º 36 CIVERA, David ESP CAJA RURAL-SEGUROS R a 04:04
82º 126 OLMEDA, Ander ESP IBAIGANE-OPEL a 04:42
83º 134 COSTA, Axel ESP MUTUA LEVANTE-DELIKI a 04:46
84º 94 SANCHEZ, German ESP GSPORT VAL.TERRA I M a 04:46
85º 87 CRESPO, Ruben ESP B.RODRIGUEZ-Extremad a 04:58
86º 145 GARCIA, Adrian ESP GOMUR-CANTABRIA a 05:01
87º 57 INSAUSTI, Ion Ander ESP GIPUZKOA-OREKI a 05:01
88º 125 DIAZ, Imanol ESP IBAIGANE-OPEL a 05:20
89º 142 ARRIBAS, Alejandro ESP GOMUR-CANTABRIA a 05:40
90º 133 PASCUAL, Francesc ESP MUTUA LEVANTE-DELIKI a 05:40
91º 132 DEVESA, Luis ESP MUTUA LEVANTE-DELIKI a 05:40
92º 113 PEÑAGARIKANO, Xabier ESP DEBABARRERA a 05:40
93º 127 PORTILLO, Xabier ESP IBAIGANE-OPEL a 05:40
94º 43 KARPENKOV, Pavel RUS LOKOSPHINX a 05:40
95º 45 MOSIN, Sergei RUS LOKOSPHINX a 05:40
96º 2 BARRIENTOS, Julian ARG BAQUE-CAMPOS TEAM a 05:40
97º 74 MASNADA, Fausto ITA TEAM COLPACK a 05:51
98º 53 LIZARRALDE, Eneko ESP GIPUZKOA-OREKI a 05:51
99º 173 BAUDRON, Karl FRA GSC BLAGNAC VELO a 05:51
100º 25 EZKIETA, Mikel ESP LIZARTE a 05:51
101º 175 LAVERGNE, Robin FRA GSC BLAGNAC VELO a 05:51
102º 122 BARRENETXEA, Ander ESP IBAIGANE-OPEL a 05:51
103º 177 FONT, Bernat ESP GSC BLAGNAC VELO a 05:51
104º 117 TABOADA, Asier ESP DEBABARRERA a 05:51
105º 204 GOUBERT, Jean FRA S.GASCOGNE-ARMEE de a 05:51
106º 51 EIZAGIRRE, Jon ESP GIPUZKOA-OREKI a 06:45
107º 153 LASKURAIN, Markel ESP AMPO a 06:45
108º 182 CULEBRAS, Jose Miguel ESP ZIRUANA INFISPORT a 07:16
109º 11 PEREZ, Javier ESP SUPERMERCADOS FROIZ a 07:53
110º 104 BOSCH, Raul ESP SEGUROS BILBAO a 08:30
111º 52 BAGUES, Urtzi ESP GIPUZKOA-OREKI a 08:30
112º 37 LASTRAS, Jonathan ESP CAJA RURAL-SEGUROS R a 08:30
113º 123 HERNANDEZ, Aritz ESP IBAIGANE-OPEL a 08:30
114º 33 UNANUE, Asier ESP CAJA RURAL-SEGUROS R a 08:30
115º 146 GUTIERREZ, Joaquin R. ESP GOMUR-CANTABRIA a 08:30
116º 64 BRIEBA, Fermin ESP TELCO'M-GIMEX a 08:30
117º 184 MORALES, Aitor ESP ZIRUANA INFISPORT a 08:30
118º 65 LANDARECH, I¥igo ESP TELCO'M-GIMEX a 08:30
119º 171 VERARDO, Yoan FRA GSC BLAGNAC VELO a 08:30
120º 72 CIMA, Damiano ITA TEAM COLPACK a 08:30
121º 176 CRON, Olivier FRA GSC BLAGNAC VELO a 08:30
122º 27 AZKOITI, Mikel ESP LIZARTE a 08:30
123º 101 UDONDO, Gotzon ESP SEGUROS BILBAO a 08:30
124º 165 VANDENABEELE, Emill BEL VL TECHNICS ABUTRIEK a 08:37
125º 1 GOIKOETXEA, Xabier ESP BAQUE-CAMPOS TEAM a 09:51
126º 77 OLIVIERO, Troia ITA TEAM COLPACK a 10:31
127º 187 ZURITA, Francesc ESP ZIRUANA INFISPORT a 10:31
128º 181 ESTEVEZ, Imanol ESP ZIRUANA INFISPORT a 10:31
129º 183 ESKIBEL, Iker ESP ZIRUANA INFISPORT a 10:31
130º 55 UMEREZ, Aitor ESP GIPUZKOA-OREKI a 10:31
131º 185 ARAMBURU, Alex ESP ZIRUANA INFISPORT a 10:31
132º 5 GARCIA, Alex ESP BAQUE-CAMPOS TEAM a 10:31
133º 71 MARTINELLI, Davide ITA TEAM COLPACK a 10:31
134º 3 JUARISTI, Txomin ESP BAQUE-CAMPOS TEAM a 10:31
135º 157 JAUREGI, Xabier ESP AMPO a 10:31
136º 155 MATEOS, Andoni ESP AMPO a 10:35
137º 135 MORALES, David ESP MUTUA LEVANTE-DELIKI a 10:35
138º 137 COBOS, Carlos ESP MUTUA LEVANTE-DELIKI a 10:35
139º 193 LOPEZ-COZAR, Juan A. ESP SPECIALIZED-F.A.CONT a 10:35
140º 197 NORIEGA, Pablo ESP SPECIALIZED-F.A.CONT a 11:10
GENERAL INDIVIDUAL
Pto Dor Nombre Nac Equipo hh:mm:ss
~~~ ~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~
1º 73 FILOSI, Iuri ITA TEAM COLPACK 05:51:33
2º 172 CHETOUT, Loic FRA GSC BLAGNAC VELO a 07
3º 131 LESTIDO, Martin ESP MUTUA LEVANTE-DELIKI a 07
4º 63 KACZMAREK, Jakub POL TELCO'M-GIMEX a 07
5º 56 GONZALEZ, Alain ESP GIPUZKOA-OREKI a 07
6º 147 CALDERON, Steven COL GOMUR-CANTABRIA a 07
7º 161 V.BROEKHOVEN, Bram BEL VL TECHNICS ABUTRIEK a 07
8º 103 AMEZQUETA, Julen ESP SEGUROS BILBAO a 07
9º 93 REGUERO, Gabriel ESP GSPORT VAL.TERRA I M a 07
10º 83 GUERRERO, Pablo ESP B.RODRIGUEZ-Extremad a 19
11º 4 TRUEBA, Alvaro ESP BAQUE-CAMPOS TEAM a 32
12º 91 HERNANDEZ, Oscar ESP GSPORT VAL.TERRA I M a 44
13º 32 BENITO, Miguel Angel ESP CAJA RURAL-SEGUROS R a 44
14º 141 NUÑO, Israel ESP GOMUR-CANTABRIA a 44
15º 115 ETXABE, Jokin ESP DEBABARRERA a 44
16º 194 MAS, Enric ESP SPECIALIZED-F.A.CONT a 58
17º 196 CASILLAS, David ESP SPECIALIZED-F.A.CONT a 01:09
18º 191 ANGOITIA, Iosu ESP SPECIALIZED-F.A.CONT a 01:09
19º 21 ARCAS, Jorge ESP LIZARTE a 01:09
20º 12 MEDIERO, Roberto ESP SUPERMERCADOS FROIZ a 01:20
21º 114 ETXABE, Beñat ESP DEBABARRERA a 01:20
22º 86 MONTERO, Jesus ESP B.RODRIGUEZ-Extremad a 01:20
23º 192 NORIEGA, Diego ESP SPECIALIZED-F.A.CONT a 01:20
24º 85 CUBERO, Jorge ESP B.RODRIGUEZ-Extremad a 01:20
25º 186 VEGA, Elias CRC ZIRUANA INFISPORT a 01:21
26º 96 SOR, Erlend NOR GSPORT VAL.TERRA I M a 01:21
27º 34 RODRIGUEZ, Cristian ESP CAJA RURAL-SEGUROS R a 01:21
28º 31 SOLE, Arnau ESP CAJA RURAL-SEGUROS R a 01:27
29º 76 SENNI, Manuel ITA TEAM COLPACK a 01:31
30º 13 SERRANO, Gonzalo ESP SUPERMERCADOS FROIZ a 01:31
31º 26 PLAZAOLA, Ander ESP LIZARTE a 02:00
32º 66 RIOS, Cristian COL TELCO'M-GIMEX a 02:15
33º 111 BENGOETXEA, Xabier ESP DEBABARRERA a 02:15
34º 107 RODRIGUEZ, Jose Maria ESP SEGUROS BILBAO a 02:15
35º 112 RIVERO, Ion ESP DEBABARRERA a 02:15
36º 174 HILLAT, Julien FRA GSC BLAGNAC VELO a 02:15
37º 102 AYUSO, Bernardo ESP SEGUROS BILBAO a 02:25
38º 156 URRESTARAZU, Josu ESP AMPO a 02:25
39º 41 ZHURAVLEV, Vadim RUS LOKOSPHINX a 02:25
40º 164 D'HONDT, Maarten BEL VL TECHNICS ABUTRIEK a 02:39
41º 6 ANGULO, Antonio ESP BAQUE-CAMPOS TEAM a 02:42
42º 205 LOUICHE, Vicent FRA S.GASCOGNE-ARMEE de a 02:42
43º 167 MOELEKER, Ivar NED VL TECHNICS ABUTRIEK a 02:45
44º 92 GARCIA, Francisco ESP GSPORT VAL.TERRA I M a 02:59
45º 206 CAPOT, Lucien FRA S.GASCOGNE-ARMEE de a 02:59
46º 82 JIMENEZ, Manuel ESP B.RODRIGUEZ-Extremad a 02:59
47º 62 OCHOA, Javier ESP TELCO'M-GIMEX a 03:01
48º 162 COOLS, Michael BEL VL TECHNICS ABUTRIEK a 03:02
49º 195 OLABERRIA, Pello ESP SPECIALIZED-F.A.CONT a 03:10
50º 121 GONZALEZ, Adrian ESP IBAIGANE-OPEL a 03:11
51º 143 TIRILONTE, Diego ESP GOMUR-CANTABRIA a 03:12
52º 124 CORTEZ, Jeison COL IBAIGANE-OPEL a 03:12
53º 154 MADARIAGA, Jon ESP AMPO a 03:12
54º 95 GIL, Noel ESP GSPORT VAL.TERRA I M a 03:12
55º 144 GARCIA, Ismael ESP GOMUR-CANTABRIA a 03:17
56º 106 PASTALLE, Xavier ESP SEGUROS BILBAO a 03:27
57º 42 SAMOLENKOV, Artem RUS LOKOSPHINX a 03:27
58º 24 LAFUENTE, Imanol ESP LIZARTE a 03:27
59º 136 PASCUAL, Eusebio ESP MUTUA LEVANTE-DELIKI a 03:27
60º 97 MIRAMBELL, Jorge ESP GSPORT VAL.TERRA I M a 03:27
61º 152 ARRATIBEL, Ahetze ESP AMPO a 03:27
62º 163 BOSMANS, Tom BEL VL TECHNICS ABUTRIEK a 03:30
63º 84 DIAZ, Jose Manuel ESP B.RODRIGUEZ-Extremad a 03:36
64º 203 FIEFVEZ, Rudy FRA S.GASCOGNE-ARMEE de a 03:42
65º 151 MATXINEA, Mikel ESP AMPO a 03:46
66º 46 STRAKHOV, Dmitry RUS LOKOSPHINX a 03:54
67º 166 VAN BREUSSECEM, Elias BEL VL TECHNICS ABUTRIEK a 04:43
68º 36 CIVERA, David ESP CAJA RURAL-SEGUROS R a 04:51
69º 57 INSAUSTI, Ion Ander ESP GIPUZKOA-OREKI a 05:01
70º 125 DIAZ, Imanol ESP IBAIGANE-OPEL a 05:20
71º 105 GALARRETA, David ESP SEGUROS BILBAO a 05:21
72º 22 SOLER, Marc ESP LIZARTE a 05:22
73º 126 OLMEDA, Ander ESP IBAIGANE-OPEL a 05:29
74º 94 SANCHEZ, German ESP GSPORT VAL.TERRA I M a 05:33
75º 43 KARPENKOV, Pavel RUS LOKOSPHINX a 05:40
76º 2 BARRIENTOS, Julian ARG BAQUE-CAMPOS TEAM a 05:40
77º 145 GARCIA, Adrian ESP GOMUR-CANTABRIA a 05:48
78º 53 LIZARRALDE, Eneko ESP GIPUZKOA-OREKI a 05:51
79º 177 FONT, Bernat ESP GSC BLAGNAC VELO a 05:51
80º 173 BAUDRON, Karl FRA GSC BLAGNAC VELO a 05:51
81º 25 EZKIETA, Mikel ESP LIZARTE a 05:51
82º 133 PASCUAL, Francesc ESP MUTUA LEVANTE-DELIKI a 05:52
83º 132 DEVESA, Luis ESP MUTUA LEVANTE-DELIKI a 05:52
84º 44 ZATESHILOV, Evgeny RUS LOKOSPHINX a 05:54
85º 74 MASNADA, Fausto ITA TEAM COLPACK a 06:03
86º 15 RODRIGUEZ, Samuel ESP SUPERMERCADOS FROIZ a 06:05
87º 87 CRESPO, Ruben ESP B.RODRIGUEZ-Extremad a 06:10
88º 113 PEÑAGARIKANO, Xabier ESP DEBABARRERA a 06:27
89º 127 PORTILLO, Xabier ESP IBAIGANE-OPEL a 06:27
90º 81 SANCHEZ, Daniel ESP B.RODRIGUEZ-Extremad a 06:37
91º 67 RODAS, Sebastian COL TELCO'M-GIMEX a 06:46
92º 14 GONZALEZ, Oscar ESP SUPERMERCADOS FROIZ a 07:15
93º 116 IRIZAR, Julen ESP DEBABARRERA a 07:30
94º 51 EIZAGIRRE, Jon ESP GIPUZKOA-OREKI a 07:32
95º 16 PORTELA, Antonio ESP SUPERMERCADOS FROIZ a 07:45
96º 122 BARRENETXEA, Ander ESP IBAIGANE-OPEL a 08:29
97º 171 VERARDO, Yoan FRA GSC BLAGNAC VELO a 08:30
98º 7 JIMENEZ, Carlos A. ESP BAQUE-CAMPOS TEAM a 08:31
99º 45 MOSIN, Sergei RUS LOKOSPHINX a 08:59
100º 184 MORALES, Aitor ESP ZIRUANA INFISPORT a 09:17
101º 104 BOSCH, Raul ESP SEGUROS BILBAO a 09:17
102º 37 LASTRAS, Jonathan ESP CAJA RURAL-SEGUROS R a 09:17
103º 72 CIMA, Damiano ITA TEAM COLPACK a 09:17
104º 153 LASKURAIN, Markel ESP AMPO a 09:23
105º 54 RODRIGUEZ, Sergio ESP GIPUZKOA-OREKI a 09:41
106º 142 ARRIBAS, Alejandro ESP GOMUR-CANTABRIA a 09:58
107º 146 GUTIERREZ, Joaquin R. ESP GOMUR-CANTABRIA a 10:06
108º 75 RAVASI, Edward ITA TEAM COLPACK a 10:20
109º 52 BAGUES, Urtzi ESP GIPUZKOA-OREKI a 10:25
110º 77 OLIVIERO, Troia ITA TEAM COLPACK a 10:31
111º 71 MARTINELLI, Davide ITA TEAM COLPACK a 10:31
112º 135 MORALES, David ESP MUTUA LEVANTE-DELIKI a 10:35
113º 175 LAVERGNE, Robin FRA GSC BLAGNAC VELO a 11:06
114º 204 GOUBERT, Jean FRA S.GASCOGNE-ARMEE de a 11:06
115º 64 BRIEBA, Fermin ESP TELCO'M-GIMEX a 11:08
116º 27 AZKOITI, Mikel ESP LIZARTE a 11:08
117º 181 ESTEVEZ, Imanol ESP ZIRUANA INFISPORT a 11:18
118º 117 TABOADA, Asier ESP DEBABARRERA a 11:26
119º 35 AZKARATE, Iker ESP CAJA RURAL-SEGUROS R a 11:54
120º 197 NORIEGA, Pablo ESP SPECIALIZED-F.A.CONT a 11:57
121º 182 CULEBRAS, Jose Miguel ESP ZIRUANA INFISPORT a 12:31
122º 11 PEREZ, Javier ESP SUPERMERCADOS FROIZ a 13:08
123º 134 COSTA, Axel ESP MUTUA LEVANTE-DELIKI a 13:27
124º 65 LANDARECH, I¥igo ESP TELCO'M-GIMEX a 13:45
125º 176 CRON, Olivier FRA GSC BLAGNAC VELO a 13:45
126º 165 VANDENABEELE, Emill BEL VL TECHNICS ABUTRIEK a 13:52
127º 101 UDONDO, Gotzon ESP SEGUROS BILBAO a 15:01
128º 123 HERNANDEZ, Aritz ESP IBAIGANE-OPEL a 15:43
129º 187 ZURITA, Francesc ESP ZIRUANA INFISPORT a 15:46
130º 183 ESKIBEL, Iker ESP ZIRUANA INFISPORT a 15:46
131º 3 JUARISTI, Txomin ESP BAQUE-CAMPOS TEAM a 15:46
132º 137 COBOS, Carlos ESP MUTUA LEVANTE-DELIKI a 15:50
133º 155 MATEOS, Andoni ESP AMPO a 15:50
134º 1 GOIKOETXEA, Xabier ESP BAQUE-CAMPOS TEAM a 18:15
135º 55 UMEREZ, Aitor ESP GIPUZKOA-OREKI a 18:55
136º 5 GARCIA, Alex ESP BAQUE-CAMPOS TEAM a 18:55
137º 185 ARAMBURU, Alex ESP ZIRUANA INFISPORT a 18:59
138º 193 LOPEZ-COZAR, Juan A. ESP SPECIALIZED-F.A.CONT a 18:59
139º 157 JAUREGI, Xabier ESP AMPO a 20:05
140º 33 UNANUE, Asier ESP CAJA RURAL-SEGUROS R a 20:29