1 DASSONVILLE Flavien Big Mat Auber 93 11:19:15,695
2 DULIN Alexis* Team Pro Immo Nicolas Roux à 52s
3 LIPONNE Julien Bourg en Bresse Ain Cyclisme à 1:55
4 TELLIER Luc V.C.P. Loudéac à 2:18
5 MOTTIER Justin* Cyclo Club Nogent sur Oise Picardie à 2:45
6 BOUCHEREAU Loic* Occitane Cyclisme Formation à 2:53
7 TRONET Steven Big Mat Auber 93 à 2:59
8 DESLANDES Vadim* Cyclo Club Nogent sur Oise Picardie à 3:45
9 BARILLOT Guillaume Sprinter Club Olympique Dijon à 3:48
10 JAKIN Alo Big Mat Auber 93 à 4:57
11 GOUAULT Pierre* Big Mat Auber 93 à 5:08
12 BERNARD Julien* Sprinter Club Olympique Dijon à 5:39
13 BIDARD François* Chambéry Cyclisme Formation à 7:25
14 GOURET Jean Marie* Eq Mixte Olonnes /Vendée U à 11:02
15 CALLAOU Yvan* Eq Mixte Roanne/Etupes à 11:21
16 CISSE Isiaka Centre Mondial du Cyclisme à 12:03
17 RENAULT Maxime Big Mat Auber 93 à 13:10
18 CAPUS Damien* Occitane Cyclisme Formation à 19:54
19 LOUBET Julien GSC Blagnac Vélo Sport 31 à 21:42
20 CHETOUT Loic* GSC Blagnac Vélo Sport 31 à 22:31
21 GUERIN Camille* V.C.P. Loudéac à 24:51
22 CAVAGNA Rémi* Team Pro Immo Nicolas Roux à 24:53
23 LAMIRAUD François Team Pro Immo Nicolas Roux à 25:38
24 VIEL Mattia* Chambéry Cyclisme Formation à 26:40
25 LECOGUIC Fabien V.C.P. Loudéac à 27:04
26 DEVERCHERE Valentin* Eq Mixte Roanne/Etupes à 27:33
27 DROBISCH Till* Centre Mondial du Cyclisme à 27:35
28 THIERY Cyrille Velo Club Mendrisio PL Valli à 28:06
29 DUPUIS William Issoire Cyclisme Compétition à 28:37
30 DUCULTY Bastien* Team Pro Immo Nicolas Roux à 29:11
31 RIVIERE David* Eq Mixte Olonnes /Vendée U à 29:14
32 JEGOU Julien V.C.P. Loudéac à 31:43
33 BALLION Julien Creuse Oxygène à 32:15
34 FONT MAS Bernat* GSC Blagnac Vélo Sport 31 à 32:46
35 LEBRIS Julien V.C.P. Loudéac à 32:58
36 PRIVAT Jeremy* Occitane Cyclisme Formation à 33:11
37 ROUX Julien* Chambéry Cyclisme Formation à 36:55
38 LEPLINGARD Antoine* Eq Mixte Olonnes /Vendée U à 38:59
39 KRAMER Erik* DRC de Mol à 39:07
40 LEBLOND Alliaume* Sprinter Club Olympique Dijon à 39:43
41 CORNET Cédric Issoire Cyclisme Compétition à 41:31
42 DULIN Léo* Issoire Cyclisme Compétition à 41:34
43 MORANDINI Damien* Issoire Cyclisme Compétition à 42:13
44 BENNETT Stefan* Eq Mixte Olonnes /Vendée U à 43:51
45 SAVICKAS Zydrunas Bourg en Bresse Ain Cyclisme à 44:03
46 PEREIRA Florent* Team Pro Immo Nicolas Roux à 48:08
47 FOURNET FAYARD Sébastien Team Pro Immo Nicolas Roux à 48:49
48 ESTRADA Eduardo* Chambéry Cyclisme Formation à 48:51
49 BONNET Guillaume E.C.Saint Etienne Loire à 50:14
50 TRACA Baptiste* Cyclo Club Nogent sur Oise Picardie à 51:45
51 STAPLETON COTTON Oliver* Centre Mondial du Cyclisme à 51:56
52 MAURELET Flavien Cyclo Club Nogent sur Oise Picardie à 52:01
53 BUIJK Bart* DRC de Mol à 52:39
54 BOUHOUX Cyril Sablé Sarthe Cyclisme Pays de Loire à 52:57
55 FERRAND Valentin* Sablé Sarthe Cyclisme Pays de Loire à 52:57
56 CAMPISTROUS Romain* Occitane Cyclisme Formation à 53:59
57 SCHNYDER Lars* Velo Club Mendrisio PL Valli à 54:01
58 EDWARDS David* Chambéry Cyclisme Formation à 54:38
59 HAMILTON Thomas* Velo Club Mendrisio PL Valli à 54:55
60 URRUTY Maxime* Creuse Oxygène à 56:25
61 LAIZER Richard Centre Mondial du Cyclisme à 57:19
62 COSTA SEIBEB Raul* Centre Mondial du Cyclisme à 58:34
63 HILLAT Julien* GSC Blagnac Vélo Sport 31 à 1:05:19
64 DROUAULT Thomas* Sablé Sarthe Cyclisme Pays de Loire à 1:12:42
65 ICARD Florent Eq Mixte Roanne/Etupes à 1:18:07
66 BAUDRON Karl* GSC Blagnac Vélo Sport 31 à 1:19:24
67 YSSAAD Yannis* Big Mat Auber 93 à 1:20:38
68 BEER Olivier Velo Club Mendrisio PL Valli à 1:20:53
69 CHAVANES Luis* Occitane Cyclisme Formation à 1:22:49
70 RUFFINENGO Bastien E.C.Saint Etienne Loire à 1:23:09
71 WOODS Nicholas DRC de Mol à 1:23:27
72 PLA Cédric* Issoire Cyclisme Compétition à 1:23:35
73 PASI-PUTTINI Roberto* Velo Club Mendrisio PL Valli à 1:25:28
74 DUTANG Kevin* Bourg en Bresse Ain Cyclisme à 1:25:32