1 1 ORTS LLORET Felipe ESP TEIKA-BH-GSPORT M 26 1:06:42
2 2 SUAREZ FERNANDEZ Kevin ESP NESTA - SKODA ALECAR CX TEAM M 27 1:08:10
3 3 ESTEBAN AGUERO Ismael ESP M 38 1:09:04
4 4 JUNQUERA SAN MILLAN Mario ESP M 24 1:10:55
5 9 GOMEZ ELORRIAGA Iñigo ESP M 30 1:11:21
6 7 MUNITXA ARRINDA Jon ESP M 25 1:11:50
7 5 HERNANDEZ GUTIERREZ Aitor ESP M 39 1:12:10
8 13 GARCIA MONTES Adrian ESP M 26 1:12:13
9 10 IGLESIAS FERNANDEZ Alejandro ESP M 39 1:14:33
10 26 GOIKOETXEA GOIOGANA Peio ESP M 29 1:15:44
11 15 LOPEZ PARADA Daniel ESP M 27 1:16:07
12 21 ROMERO BARCELO Marc ESP M 23 1:16:08
13 41 DIEZ ARRIOLA Jose Antonio ESP M 39 1:16:47
14 14 SANCHEZ ALDEGUER Manuel ESP M 38 1:16:53
15 6 LOPEZ ALVAREZ Saul ESP M 28 1:17:05
16 39 TORRES PEREZ Fco Javier ESP M 29 1:18:12
17 23 TORRES PEREZ Jesus ESP M 29 1:18:33
18 19 CANTALICIO CALERO Jorge ESP M 34 1:18:54
19 18 SENDIN RAMOS Brais ESP M 24 1:19:03
20 11 POBLET DOT Albert ESP M 25 1:19:26
21 34 LEON GUTIERREZ Joseba ESP M 44 1:20:29
22 12 OVIN VICTORERO David ESP M 34 1 LAP
23 17 FERNANDEZ OLIVEIRA Luis ESP M 41 2 LAP
24 25 SUAREZ FERNANDEZ Antonio ESP M 48 2 LAP
25 28 VEGA LOPEZ Roberto ESP M 44 2 LAP
26 24 PANIAGUA GARCIA Unai ESP M 43 2 LAP
27 22 RUIZ DORADO Jose Luis ESP M 41 2 LAP
28 8 CARRETERO MORENO Francisco ESP M 23 2 LAP
29 16 MOLINA DELGADO Fabian ESP M 29 2 LAP
30 52 BILBAO GARAIZAR Jonatan ESP M 27 2 LAP
31 36 TESOURO RAMOS Roberto ESP M 33 2 LAP
32 42 GARCIA RUIZ Damian ESP M 29 2 LAP
33 43 REY PASANDIN Alvaro Antonio ESP M 44 2 LAP
34 49 MOLINA ARGUEDAS Felix ESP M 34 3 LAP
35 46 LLANEZA ARGUELLES Miguel ESP M 28 3 LAP
36 35 ARREGI DOMINGUEZ Josu ESP M 33 3 LAP
37 55 GIL MIGUELIZ Odei ESP M 29 3 LAP
38 31 VILLANUEVA SUAREZ German ESP M 25 3 LAP
39 40 FERNANDEZ GAMINDE Joseba ESP M 45 3 LAP
40 48 CALLE HERRERO Ruben ESP M 30 3 LAP
41 32 QUEVEDO DURAN Diego ESP M 32 3 LAP
42 37 SANTANDER ZATON Jose Eduardo ESP M 25 4 LAP
43 45 SALEGI ARANBERRI Eñaut ESP M 25 4 LAP
44 50 GARCIA RUISANCHEZ Raul ESP M 24 4 LAP
45 27 URIGUEN ARBAIZA Inazio ESP M 41 4 LAP
46 30 GOMEZ PEÑA Angel Luis ESP M 25 4 LAP
54 YURREBASO GOKOETXEA Dannel ESP M 36 DNF
33 FERNANDEZ NEIRA Pablo ESP M 25 DNF
29 GOROSTIZA MEDIAVILLA Edorta ESP M 47 DNF Sluiten