1
Louis
BENDIXEN
TEAM COOP
27 DEN 11:09:42 40.00
2
Lukas
MEILER
TEAM VORARLBERG
27 GER 11:10:09 30.00
3
Alexis
GUERIN
TEAM VORARLBERG
30 FRA 11:10:21 25.00
4
Dominik
BAUER
TEAM LOTTO - KERN HAUS
25 GER 11:10:22 20.00
5
Riccardo
ZOIDL
TEAM VORARLBERG
34 AUT 11:10:22 15.00
6
Torbjørn Andre
RØED
25 NOR 11:10:22 10.00
7
Ivan
ROMEO ABAD
HAGENS BERMAN AXEON
19 ESP 11:10:24 5.00
8
Jared
SCOTT
20 USA 11:10:38 3.00
9
Antoine
GRAND
23 FRA 11:10:38 3.00
10
Kasper
ANDERSEN
HAGENS BERMAN AXEON
20 DEN 11:10:47 3.00
11
Petr
KLABOUCH
ATT INVESTMENTS
23 CZE 11:10:49
12
Karel
CAMRDA
ATT INVESTMENTS
21 CZE 11:10:52
13
Andreas
MILTIADIS
26 CYP 11:11:14
14
André
DREGE
TEAM COOP
23 NOR 11:11:26
15
Matteo
DAL-CIN
TORONTO HUSTLE
31 CAN 11:11:30
16
Matthias
REUTIMANN
TEAM VORARLBERG
28 SUI 11:11:33
17
Colin Chris
STÜSSI
TEAM VORARLBERG
29 SUI 11:11:37
18
Embret
SVESTAD-BÅRDSENG
TEAM COOP
20 NOR 11:11:39
19
Miká
HEMING
ATT INVESTMENTS
22 GER 11:11:40
20
Diogo
BARBOSA
HAGENS BERMAN AXEON
22 POR 11:11:43
21
Adrien
GUILLONNET
29 FRA 11:11:46
22
Periklis
ILIAS
36 GRE 11:11:52
23
Andrea
PERON
TEAM NOVO NORDISK
34 ITA 11:12:01
24
Luca
DREßLER
TEAM LOTTO - KERN HAUS
20 GER 11:12:05
25
Alexandros
AGROTIS
24 CYP 11:12:05
26
Karel
TYRPEKL
ATT INVESTMENTS
23 CZE 11:12:05
27
Jiří
PETRUŠ
ATT INVESTMENTS
26 CZE 11:12:20
28
Alexander
TARLTON
TEAM LOTTO - KERN HAUS
22 GER 11:12:49
29
Jakob
GEßNER
TEAM LOTTO - KERN HAUS
22 GER 11:13:27
30
Tobias
KLEIN
19 USA 11:13:48
31
Joseph
LAVERICK
HAGENS BERMAN AXEON
22 GBR 11:14:45
32
Péter
KUSZTOR
TEAM NOVO NORDISK
38 HUN 11:14:51
33
Christian Maximilian
KOCH
TEAM LOTTO - KERN HAUS
26 GER 11:14:56
34
Patrick
REIßIG
MALOJA PUSHBIKERS
28 GER 11:15:12
35
Frederik
RAßMANN
TEAM DAUNER | AKKON
22 GER 11:15:26
36
Byron
MUNTON
TEAM DAUNER | AKKON
24 RSA 11:15:36
37
Eliot
PAUCHARD
23 FRA 11:15:53
38
Jonas Fabian
MESSERSCHMIDT
TEAM DAUNER | AKKON
21 GER 11:15:56
39
Tomáš
JAKOUBEK
ATT INVESTMENTS
23 CZE 11:15:57
40
Matúš
ŠTOČEK
ATT INVESTMENTS
23 SVK 11:16:03
41
Hjalmar
KLYVER
21 SWE 11:16:03
42
Matyáš
KOPECKÝ
TEAM NOVO NORDISK
19 CZE 11:16:04
43
Maxime
THOMASSIN
21 FRA 11:16:14
44
Wojciech
PSZCZOLARSKI
TUFO - PARDUS PROSTEJOV
31 POL 11:16:18
45
Panagiotis
CHRISTOPOULOS-CHELLER
27 GRE 11:16:28
46
Samuel
TUKA
DUKLA BANSKA BYSTRICA
19 SVK 11:16:31
47
Pavel
GRUBER
TUFO - PARDUS PROSTEJOV
26 CZE 11:16:51
48
Felix James
MEO
MALOJA PUSHBIKERS
25 NZL 11:17:02
49
Martinos
MOUTSIOS
21 GRE 11:17:23
50
Jack
DRAGE
HAGENS BERMAN AXEON
20 NZL 11:19:48
51
Thorolf
RØNHEDE
21 DEN 11:20:16
52
Georgios
BOUGLAS
32 GRE 11:22:04
53
Corey
DAVIS
MALOJA PUSHBIKERS
30 USA 11:22:20
54
Dimitrios
CHRISTAKOS
23 GRE 11:22:23
55
Clément
MAERTENS
30 FRA 11:22:35
56
Ethan
SITTLINGTON
TORONTO HUSTLE
22 CAN 11:23:46
57
Tobias
VANČO
DUKLA BANSKA BYSTRICA
20 SVK 11:24:10
58
Nicholas
THORØE-HANSEN
21 DEN 11:24:21
59
Nikiforos
ARVANITOU
19 GRE 11:24:22
60
Charalampos
KASTRANTAS
31 GRE 11:24:27
61
Filippo
FORTIN
MALOJA PUSHBIKERS
33 ITA 11:24:57
62
Michail
MAVRIKAKIS
28 GRE 11:25:43
63
Max
BENZ-KUCH
MALOJA PUSHBIKERS
22 GER 11:25:55
64
Melvin
DROST
21 NED 11:26:00
65
Konstantinos
PAVLIDES
20 CYP 11:26:05
66
Daniel
SCHRAG
TEAM LOTTO - KERN HAUS
19 GER 11:26:16
67
Cedric
ABT
TEAM LOTTO - KERN HAUS
19 GER 11:27:46
68
Paul
RUDYS
MALOJA PUSHBIKERS
24 GER 11:27:54
69
Ondřej
PETR
TUFO - PARDUS PROSTEJOV
25 CZE 11:27:58
70
Albert
GATHEMANN
TEAM DAUNER | AKKON
21 GER 11:28:08
71
Karsten Larsen
FELDMANN
TEAM COOP
19 NOR 11:31:12
72
Luuk
SCHUURMANS
28 NED 11:31:41
73
Nikolaos Michail
DRAKOS
20 GRE 11:33:29
74
Roy
DUIJVESTEIJN
21 NED 11:33:30
75
Marckus
NJOR
21 DEN 11:34:11
76
Roland
THALMANN
TEAM VORARLBERG
29 SUI 11:35:37
77
Asbjørn
MADSSTUEN
27 NOR 11:36:41
78
Nicolas
COTE
26 CAN 11:39:33
79
Hamish
BEADLE
TEAM NOVO NORDISK
24 NZL 11:40:13
80
Petros
GKAZONIS
32 GRE 11:40:23
81
Frederik
THOMSEN
22 DEN 11:40:26
82
Gerd
DE KEIJZER
TEAM NOVO NORDISK
28 NED 11:40:29
83
Paul
GEHRKE
TEAM DAUNER | AKKON
19 GER 11:40:30
84
Christos
PHILOKYPROU
20 CYP 11:40:52
85
Lukáš
UNGVARSKÝ
DUKLA BANSKA BYSTRICA
19 SVK 11:41:04
86
William
GOODFELLOW
34 CAN 11:42:48
87
Martin
CHREN
DUKLA BANSKA BYSTRICA
23 SVK 11:43:12
88
Jeremy
OBRAND
TORONTO HUSTLE
26 CAN 11:43:35
89
Noé
URY
TEAM DAUNER | AKKON
19 LUX 11:43:35
90
Edgaras
KOVALIOVAS
VOLTAS CYCLING TEAM
33 LTU 11:44:42
91
Brooks
WIENKE
19 USA 11:45:23
92
Kasper
KASPERSEN
20 DEN 11:49:22
93
Floris-Jan
VAN DEN BERGE
25 NED 11:51:08
94
Declan
IRVINE
TEAM NOVO NORDISK
23 AUS 11:51:12
95
Rasmus
OLSEN
19 DEN 11:55:34
96
Matthew
WARREN
19 USA 12:04:47 Sluiten