1 Jordan LEVASSEUR VC ROUEN 76 3h33'34"
2 Louis LAPIERRE OCÉANE TOP 16
3 Florian DAUPHIN CRE'ACTUEL-MARIE MORIN-U 22
4 Jocelyn BAGUELIN MORBIHAN FYBOLIA GOA
5 Jelte KRIJNSEN JEGG-DJR ACADEMY
6 Matthew FOX JEGG-DJR ACADEMY
7 Julien JAMOT VC ROUEN 76
8 Nicolas SILLIAU VC PAYS DE LOUDÉAC
9 Nicolas DAVID CC ERGUÉ GABÉRIC
10 Julien AZILE LOZACH OCÉANE TOP 16
11 Guillaume ADAM TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
12 Léo DE DONCKER USSA PAVILLY BARENTIN
13 Léandre LOZOUET VC ROUEN 76
14 Alex JOB GSC BLAGNAC VÉLO SPORT 31
15 Martin DESMORTREUX MOYON PERCY MANCHE NORMANDIE
16 Adrien GAREL TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
17 Isaac PEATFIELD VCU SCHWENHEIM
18 Anthony MACRON USSA PAVILLY BARENTIN
19 Théo LE ROUX LA CRÊPE DE BROCÉLIANDE-BLC
20 Steven HELARY UC BRIOCHINE-BLEU MERCURE
21 Titouan MARGUERITAT CC PÉRIGUEUX DORDOGNE
22 Victor VIDAL GSC BLAGNAC VÉLO SPORT 31
23 Jean-Denis THIBAULT LES SABLES VENDÉE CYCLISME
24 Thibault D'HERVEZ CRE'ACTUEL-MARIE MORIN-U 22
25 Quentin PLUSQUELLEC LA CRÊPE DE BROCÉLIANDE-BLC
26 Théotime CADORET LA CRÊPE DE BROCÉLIANDE-BLC
27 Romain CHAN TSIN USSA PAVILLY BARENTIN
28 Lukas CARREAU DINAN SPORT CYCLING
29 Hugo TANGUY UCK BRETAGNE SUD CYCLISME
30 Victor PAPON UV AUBE
31 Yoann PAILLOT MORBIHAN FYBOLIA GOA
32 Matthieu DEMEAUTIS OCÉANE TOP 16
33 Adrien VIDAL GSC BLAGNAC VÉLO SPORT 31
34 Hugo GONCALVES FERNANDES MOYON PERCY MANCHE NORMANDIE
35 Charel MEYERS VCU SCHWENHEIM
36 Yohann SIMON USSA PAVILLY BARENTIN
37 Basile DELALANDE MORBIHAN FYBOLIA GOA
38 Morgan BOUCHER TEAM PAYS DE BRIEC
39 Théo MÉAL TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
40 Célian PROTIN UV AUBE
41 Swann GLOUX CRE'ACTUEL-MARIE MORIN-U 22
42 Clément TEISSEIRE VS VALLETAIS
43 Victor DROUET MOYON PERCY MANCHE NORMANDIE
44 Thomas GAREL DINAN SPORT CYCLING
45 Rayann LACHENY OCÉANE TOP 16
46 Anaël FINCKBOHNER VCU SCHWENHEIM
47 Tjalle DE BRUIN JEGG-DJR ACADEMY
48 Alexandre BERTIN UCK BRETAGNE SUD CYCLISME
49 Léo SAILLENFEST DINAN SPORT CYCLING
50 Florentin LECAMUS-LAMBERT VC ROUEN 76
51 Alexandre LAURENT UC BRIOCHINE-BLEU MERCURE
52 Clément SAINT-MARTIN CC PÉRIGUEUX DORDOGNE
53 Maxan TANGUY DINAN SPORT CYCLING
54 Célestin CADORET GSC BLAGNAC VÉLO SPORT 31
55 Mickaël GUICHARD MORBIHAN FYBOLIA GOA
56 Pierre-Henry BASSET VC PAYS DE LOUDÉAC
57 Dylan MORIN MORLAIX CYCLISME PERFORMANCE
58 Thibault VALOGNES VC ROUEN 76
59 Brendan LE CAM CRE'ACTUEL-MARIE MORIN-U 22
60 Adrien MALGORN VS VALLETAIS à 17"
61 Calum O'CONNOR CC PÉRIGUEUX DORDOGNE
62 Ewen BIHAN EC LANDERNEAU à 24"
63 Tim SANDERS JEGG-DJR ACADEMY à 25"
64 Tanguy DERVILY DINAN SPORT CYCLING à 31"
65 Tony PÉRIOU VC PAYS DE LOUDÉAC
66 Maxime RENAULT TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
67 Gaultier GUEGUEN TEAM PAYS DE BRIEC
68 Maxime ROUXEL CRE'ACTUEL-MARIE MORIN-U 22 à 35"
69 Guirec HERNOT LA CRÊPE DE BROCÉLIANDE-BLC à 40"
70 Maxime RIO TEAM PAYS DE BRIEC à 42"
71 Stef KONING JEGG-DJR ACADEMY à 1'14"
72 Timothé GABRIEL VCU SCHWENHEIM à 1'19"
73 Lomig LE CLEC'H CRE'ACTUEL-MARIE MORIN-U 22 à 1'24"
74 Owen MUSSET LA CRÊPE DE BROCÉLIANDE-BLC à 1'32"
75 Gaëlig GLON MORBIHAN FYBOLIA GOA à 6'03"
76 Aurélien PASQUET CC PÉRIGUEUX DORDOGNE
77 Jack REED VS VALLETAIS à 22'40"
78 Quentin DUCROCQ UV AUBE
79 Cyprien GUILLEMOT UV AUBE
Ab. Victor DREANO MORBIHAN FYBOLIA GOA
Ab. Mathis CORLAY LE BARON LA CRÊPE DE BROCÉLIANDE-BLC
Ab. Clément PATAT USSA PAVILLY BARENTIN
Ab. Titouan VAN DEN BROEK OCÉANE TOP 16
Ab. Clément LAPORTE CC PÉRIGUEUX DORDOGNE
Ab. Joris LEPOITTEVIN-DUBOST VC ROUEN 76
Ab. Robin MEYER GSC BLAGNAC VÉLO SPORT 31
Ab. Max WARMERDAM GSC BLAGNAC VÉLO SPORT 31
Ab. Benjamin BRAMOULLE MOYON PERCY MANCHE NORMANDIE
Ab. Tom CHAUVIN TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
Ab. Guillaume GAUDIN VS VALLETAIS
Ab. Flavien BOIRE LES SABLES VENDÉE CYCLISME
Ab. Samuel BURLOT UC BRIOCHINE-BLEU MERCURE
Ab. Axel ROME UC BRIOCHINE-BLEU MERCURE
Ab. Alexis DRUMEL UCK BRETAGNE SUD CYCLISME
Ab. Lucas FRÉMONT UCK BRETAGNE SUD CYCLISME
Ab. Alexis LAVOLÉ UCK BRETAGNE SUD CYCLISME
Ab. Bastien BODNAR UV AUBE
Ab. Antonin BRANGER UV AUBE
Ab. Titouan FAVENNEC TEAM PAYS DE BRIEC Sluiten